семейный психолог

15:28 05-08-2012 / олег / Чита, обратиться

живем с женой 25 лет встретила другого был секс говорит что любит его а ко мне все пропало что делать как поступить

Ответы

# 15:43 05-08-2012 Аноним, обратиться
В таких случаях обычно разводятся.
# 17:19 05-08-2012 Аноним, обратиться
А как вы хотите поступить?
# 18:30 05-08-2012 Аноним, обратиться
олег, сколько лет вы в браке, есть ли у вас дети?
# 18:40 05-08-2012 олег, обратиться
Аноним,
ХОЧУ СОХРАНИТЬ БРАК
# 18:41 05-08-2012 олег, обратиться
Аноним,
25 лет 2 детей дочери 24 сыну 19
# 19:28 05-08-2012 Аноним, обратиться
олег,
а жена хочет сохранить брак?
# 19:59 05-08-2012 Аноним, обратиться
19:28 05-08-2012 Аноним, конечно, хочет, автор же пишет - "встретила другого был секс говорит что любит его а ко мне все пропало"...
# 20:12 05-08-2012 Аноним, обратиться
Обычно мужики изменяют, а тут баба. Решила наверное , что раз дети взрослые, то уже можно и повымахиваться..Ну пусть вымахивается..Надоест любовнику и получит пинок под задницу и будет как миленькая лететь к родному мужу с соплями под носом..
# 20:18 05-08-2012 Аноним, обратиться
19:59, из этого текста не следует ни то, что жена хочет и ни то, что она не хочет сохранить брак.
Там написано только про любовь к другому мужчине и нелюбовь к мужу. Про брак ни слова. Жаль, что из автора приходится вытягивать подробности по капле.
Но если он не хочет разводиться, пускай не разводится. Что еще можно сказать при такой скудной информации...
# 20:33 05-08-2012 Аноним, обратиться
Олег, что еще говрит жена кроме того. что она любит того мужика? Она хочет с вами разводиться и идти к нему жить? Вы так мало написали..
# 12:06 06-08-2012 олег, обратиться
Аноним,жена плачет и ничего не говорит ему сказала что остается в семье из-за детей у мужика истерика забрасывает смс типа повешусь отравлюсь тем не менее произошел наш разговор с ней и выяснилось что не хватало общения ее со мной так как работаем до поздна. Тем не менее я приходил с работы готовил стирал занимался по хозяйству а она отдыхала так как работает в с радиоактивными средами медсестра в больнице семьей не занималась работа дом сон
# 13:09 06-08-2012 Аноним, обратиться
олег,
"остается в семье из-за детей" - это из-за взрослых детей? Смешно. Женщина, похоже, испугалась, что любовник не будет так готовить и стирать после работы, как это делали вы. И придется ей все самой делать. Вообще, надо спасать мужчину, а то вдруг правда погибнет. Отдайте ему свою медсестру.
# 14:36 06-08-2012 Аноним, обратиться
олег,
мне кажется, что самый достойный выход в вашей ситуации - это предложить пожить раздельно некоторое время. Жена "хлебнёт" как следует своей свободы и осознает, каково это - жить с другим мужиком, который не готовит , не стирает, не холит и т.д. Готова поспорить, что через пару месяцев она будет дома. Вот только простите ли вы её? А если не вернётся - ещё лучше: значит, избавитесь от человека, который вас не ценит и ни во что не ставит...Значит, сама бы ушла рано или поздно. О себе подумайте - нужна вам такая "жена"?
# 14:42 06-08-2012 олег, обратиться
Аноним,
сегодня жена ходила к нему он напился вскрылся вызывала скорую он сам ей сказал иди домой тебя там ждут по моему заигралась жена а как подошло время ответа и не знает что делать Вернулась в семью скоро полетим в сочи в санаторий
# 15:03 06-08-2012 Аноним, обратиться
олег,
ну вот видите...на будущее - думайте побольше о себе, а не только о своём "сокровище" :)
# 15:44 06-08-2012 Мышь-норушь…, обратиться
Ну и мужики пошли...Никакой гордости нет. За такое блядство своей женушки он ее везет в санаторий. Здоровье подправить...))) Удачи...
# 15:47 06-08-2012 Аноним, обратиться
Любовника взяли бы с собой в санаторий, раны залечили ему.
# 19:45 06-08-2012 Аноним, обратиться
Олег делает всё правильно.
# 19:46 06-08-2012 Аноним, обратиться
Олег, езжайте в женой в санаторий. Это шанс надалить отношения.
# 10:15 07-08-2012 олег, обратиться
Аноним,
у жены депрессняк все порывается к нему говорит что посмотрит и все сегодня звонила его мама она ей уколы делала но якобы об их отношениях не знает ходит сама не своя говорит зачем я ему надежду давала а я исправился моя вина была якобы в том что с ней не разговаривал когда ей плохо было теперь все хорошо с моей стороны я всегда с ней вникаю в ее проблемы
# 10:43 07-08-2012 Гюльчатай…, обратиться
олег,
как-то у вас у обоих так быстро все происходит - как в малобюджетном кино типа "6 кадров".
Жена в одном кадре быстро влюбилась, во втором - дала надежду и переспала с другим мужчиной, в третьем - вся в слезах и депрессняке призналась мужу, в четвертом - любовник режет вены, в пятом жена уже бежит назад к мужу, в шестом - муж с женой едут в санаторий, так как муж в одночасье исправил свои ошибки.
Какую надежду она ему давала? Выйти за него замуж? Трахаться с ним не менее пяти лет?
Вы сами чего ждете от консультации? Хотели просто поделиться информацией? Сами вы какие чувства испытываете, что лично вас беспокоит?
# 11:24 07-08-2012 Аноним, обратиться
Гюльчатай…,
да, просто поделиться информацией! Хотя бы! А что, лучше пойти порезать вены, как тот любовничек? Олег хотя бы здесь выговорился. Не факт, конечно, что ему что-то дельное подсказали...а беспокоит его понятно что... И чувства какие испытывает человек, переживший измену, тоже понятно
# 12:07 07-08-2012 Гюльчатай…, обратиться
Аноним, ну, так пускай высказывется, если ему именно это нужно. Но он просто так, сухо, без эмоций докладывает нам о событиях, как в сводке новостей. При таком "диалоге" ничего дельного подсказать невозможно. Что он хочет - чтобы жена не испытывала тех эмоций, которые у нее возникли? Но эмоции другого человека неподвластны чужим желаниям.
Нельзя заставить жену не любить того парня и любить мужа, если она его разлюбила. Нельзя заставить ее не хотеть пойти посмотреть, как тот парень чувствует себя. Нельзя вмешаться в то, что происходит в душе другого человека. лучше всего оставить жену в покое, отпустить ее, дать ей время разобраться в себе.
# 12:57 07-08-2012 Аноним, обратиться
Гюльчатай…, не все люди эмоциональные, с этим надо считаться. Иногда человек мало говорит из-за душевной боли. Неужели не знали? Если нет, то от Вас, милочка, никаких советов и не нужно, не старайтесь.
Скажите, пожалуйста, а нельзя не говорить о том, в чём плохо разбиратесь?
# 13:05 07-08-2012 Гюльчатай…, обратиться
Скажите, пожалуйста, а нельзя не говорить о том, в чём плохо разбиратесь?
Задайте этот вопрос и себе.
Жену Олега вполне можно понять, если представить, что он так же общается с ней, как тут с нами. Женщине нашла человека близкого ей по типу - эмоционального, чуткого, страстного, чувственного. Можно представить, как тяжело ей жилось все эти 25 лет в такой бесчувственной атмосфере, где тихо, как на кладбище. И только вода журчит на кухне и в ванной - муж посуду моет и стирает белье. А жена для него как бытовой предмет, как мебель, как часть уютной обстановки.
# 18:20 07-08-2012 Аноним, обратиться
Гюльчатай…,
Вы знаете, постоянно этот вопрос себе задаю.

Всех можно вполне понять. И Олега можно вполне понять. Но почему-то Вы понимаете только жену.
Думаю, что с человеком, который в припадке психоза режет себе вены, как любовник этой женщины, не так уж всё тихо и спокойно, хотя до кладбища в прямом смысле с такими голивудскими страстями дотянуть можно легко и быстро.
За Олега делать выводы не надо, кто для него жена. Не переносите свои обиды на своего мужчину и свои отношения. А за 25 лет в любой, даже в самой образцово-показательной семье могут возникнуть самые разные разногласия. И вообще, не порите чушь, Гюльчитай.
# 18:53 07-08-2012 олег, обратиться
Гюльчатай…,
если писать все не хватит и 10 листов ведь надо наверное рассказывать что и как прожито за 25 лет я пишу только те выдержки которые мне не совсем понятны и прошу Вашего совета кстати мне помогло разобраться кое в чем.
# 19:10 07-08-2012 Гюльчатай…, обратиться
Аноним,
если я пишу о жене, это не значит, что я понимаю только ее. Я пишу о жене так, чтобы понял ее ее муж - Олег.
"Не переносите свои обиды на своего мужчину и свои отношения." Отвечу: это уже из обасти ваших фантазий, не переносите на меня свои проблемы.
Олег, пишИте еще, что вам непонятно, в чем хотите разобраться, что хотите изменить, чему научиться.
# 19:58 07-08-2012 Оксана, обратиться
Я думаю, что Олег и его жена любили и любят друг друга. Всё таки всместе 25 лет.. Вот только жена сглупила (то ли под влиянием ТВ программ и фильмов то ли по другой причине), и при чем зашла так далеко как секс, который связывает людей на физическом уровне (недаромсекс раньше практиковался исключительно между женой и мужем) и вот теперь ей трудно выйти из этой связи.. Она как бы стала замужем за двумя мужчинами.. Олегу надо набраться терпения, так как случай тяжелый..
Женщинам и мужчинам, пожелание думать сначала головой перед тем как идти на какой-то поступок, особенно , если к этому поступку склоняют и содействуют азарт, порывы страсти, романтическое увлечение и тп)
# 20:13 07-08-2012 Аноним, обратиться
Гюльчатай…, это не из области фантащий, это из области псизологии, в которой Вы нихрена не смыслите. Уж простите за правду-матку. Это видно из Ваших постов. Насовтовать человеку так же легко, как и навредить ему. Трепите дальше языком, только не забывайте об этом.
# 11:05 09-08-2012 Аноним, обратиться
олег, Если все так как вы описываете,то она...просто вас не ценит, ценят больше тех для кого что то делают, а не тех кто делает для нас, как не печально.

Гюльчатай…, Если вы хотите эмоций - посмотрите телешоу,там сценаристы и режиссеры специально для вас все с эмоциями сделали или книжку почитайте. А тут человек пишет как умеет.
# 19:57 09-08-2012 Аноним, обратиться
Может и жена не ценит Олега, но мне нравится позиция Олега, что он терпелив и надеется, что отношения нормализуются, а ведь мог хлопнуть дверью и уйти, как это делают особо раздражительные, нетерпимые мужчины
# 04:28 10-08-2012 олег, обратиться
Аноним,
хлопнуть проще простого а 25 прожитых лет это что то дочь замужем скоро внуку пойдут жизнь только начинается а простить жену любимого человека почему нет лишь бы только поняла сама что натворила