banner1

семейный психолог

23:58 23-08-2012 / Аноним, обратиться

Добрый день уважаемый консультант!!!
Проблема заключается в следующем, мне 28 лет,всегда считал что я здоровый,симпотичный,в себе уверенный парень,в общении с женщинами чувствую себя отлично,не стесняюсь и не жмусь от страха,но как дело доходит до полового акта то пропадает эрекция.
Дело в следующем,во время прелюдии половой член не встает,выделяется смазка и половой член как будто бы выжатый лимон,вялый.
Так продолжается уже очень долгое время,около пяти лет,женщины которые по опытнее конечно умудряются его поднять,путем стимуляции(минет и т.д.),но в большинстве случаев как дело доходит до проникновения он падает снова,то есть все дело кончается минетом(с опытными женщинами),одним словом мой член ни разу не ВСТАЛ так надо в момент проникновения.
Что касается эрекции в течении дня и ночи ,то она есть,утром когда просыпаюсь-она есть,в течении дня она есть(сама по себе),если еду автобусе или в машине она появляется-наверное от вибрации.при просмотре порно она тоже есть и если сам стимулирую половой член то она тоже есть.Бывает занимаюсь ананизмом(2-3 раза в неделю),но это только потому что в постели с девушкой он не встает.
Работа у меня в принципе не скажу что одна из самых тяжелых,бывают дни когда устаю и когда не устаю,ну как у всех.Но иногда чувствую вялость.Раз в пол года пью курс витаминов Мульти табс интенсив,хожу в тренажерный зал,но все же курю сигареты и выпиваю немного по выходным.Я уже не знаю что думать или проблема в моей голове или в организме? Подскажите пожалуйста как поступить в моей ситуации,куда обратиться,к какому врачу или может быть как то самому справиться ,может пропить курс каких нибудь лекарств типа Эмпазы и т.д.?

Ответы

# 05:00 24-08-2012 Аноним, обратиться
Каждую минуту какой-то сексуально-озабоченный Тролль или Троллиха шлет сюда вопросы из других форумов
# 14:40 24-08-2012 Аноним, обратиться
Если есть нормальная утренняя эрекция, значит, с физиологией все в порядке, а причины дисфункции - психогенные. Обратитесь к урологу-сексологу-психотерапевту.