семейный психолог

06:24 26-08-2012 / AKj / никополь, обратиться

Провстречавшись с парнем почти год и будучи с ним в довольно близких отношениях, недавно узнала от него, что до встречи со мной, он испытывал сексуальное влечение к своей матери и находил женщин гораздо его старше привлекательней, чем сверстниц. Признаюсь, это шокирует. Он убеждает, что с появлением меня в его жизни, он больше этого не испытывает. И всё же неоднократно было указано на мою схожесть с его мамой.Его характер мягок и женоподобен. Часто обижается и капризничает. Знаю, что у него не сложившиеся отношения с отцом. По-моему, Фрейд сказал, что это Эдипов комплекс. Но я люблю своего молодого человека и не хочу терять из-за каких-то его детских упущений. Могу ли я ему чем-то помочь? Можно ли рассчитывать на его полную отдачу в будущем, семье, в которой не будет "мамочки"? Также, хотелось бы получить подробное описание психического состояния уже сформировавшегося, взрослого парня, который страдает подобным расстройством. Ему 22 года. Буду благодарна за любую помощь.

Ответы

# 07:59 26-08-2012 Аноним, обратиться
Тролль ! подлежит удалению
# 10:19 26-08-2012 Аноним, обратиться
Нет!Отнюдь не тролль.У меня была девушка, любившая своего родного отца, а после развода родителей- влюбилась по уши в собственную мать, с которой осталась.
Итог:
мать ей не даёт, постоянно играла с мужчинами ради секса и денег, короче говоря, превратилась в слабоумную шлюшку, хотя всё при ней было, как и бюст, так и голова; но просто она не хотела нормальной жизни настолько сильно, как некоторые.

Akj, найди себе одинокого калеку, шизика или алкаша, которым от одиночества плохо, а не из-за разбитого сердца-всё лучше будет;-)
Добрая девушка ты, только ещё глупа и наивна:-(
# 15:06 26-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним, 10-19, это из других сайтов сюда копирует кто-то (сексуально-озабоченный форумчанин/-ка) . Автор вашего ответа не прочитает. Так что не утруждайтесь, хотя у вас, судя по всему, большой интерес к таким темам. Может это вы постите эти сообщения и сами отвечаете?
# 16:34 26-08-2012 Huntertroll, обратиться
Аноним,
мне больше нечем заняться?Вообще-то всегда в сообщениях этого тролля(имя коего я предположительно уже знаю, но не намерен афишировать...) сначала строка

Вопрос сексопатологу!Здравствуйте, доктор, обращаюсь к вам со следующим вопросом:
<текст сообщения>
Вопрос задан с сайта <хер знает.ру>.

Человек так бабло зарабатывает!И за продвижение своих идей тоже получает мани на карман!!!
Не зря же я эту суку разоблачал под всевозможными никами и переступил почти все грани разумного...
...там две-три не тронул, свой смыслообразующий психический стержень не тронул, так сказать.
А вот знаю КТО ЭТО ЗДЕСЬ СРАЛ РАНЕЕ!!!
Есть тролли, а есть ОХОТНИКИ НА ТРОЛЛЕЙ)))))))))))

з.ы. а это похоже на сообщение нормального человека, просто промешанного на Фрёйде, хотя....................
# 00:38 27-08-2012 Коровьева…, обратиться
Huntertroll, и про охотников знаем. Не открыли Америку. Так вот такие "охотники" сами становятся по сути троллями. Тогда закономерный вопрос: ЗАЧЕМ? Ради какой такой цели? Или это болезненная тяга к "разоблачительству" всех и вся, или осознанная месть за раннее принесённое Вам оскорбление, или исследование субкультуры? Сразу скажу, что на последнее не тянете. А вот замешательства, недоверия, агрессии и вреда можете причинить своими поступками много, к сожалению. Благими намерениями дорога выстлана известно куда................ когда мотив идущему не ясен.
# 00:47 27-08-2012 Коровьева…, обратиться
AKj, я не знаю, тролль Вы или нет, да и не столь это важно, на самом-то деле. Поэтому отвечу уже здесь. У вашего парня, похоже, несколько затянулся психологический отрыв от материнской "пуповины". На "Психологе" я предложила посмотреть замечательные сцены с прекрасной актёрской игрой на тему "мама - сын". Желаю Вам отнестись немножко легче, даже с юмором, к этой ситуации и не искать в парне каких-то минусов. Взросление у всех происходит по-разному, в зависимости от особенностей родительско-детских отношений, от истории семьи и вообще культуры среды. Если у Вас хорошие отношения с парнем, если Вы готовы дальше их развивать, то это вполне может получиться. Удачи! ))
# 09:57 27-08-2012 Аноним, обратиться
Матфей, глава седьмая, стих шестой.

Надежда, тролль под псевдонимом Коровьева, вы помешались на разрушении запретов и вседозволенности, значит и останетесь одна на веки вечные, в своем вакууме.
И опыта реальных отношений с человеком имеющим симбиотическую связь с родителями в зрелом возрасте-у вас не было!

ХВАТИТ РАССУЖДАТЬ О ТОМ, ГДЕ НИ ЧЕРТА НЕ СМЫСЛИШЬ, БЕССТЫЖАЯ ПЛУТОВКА!!!:@
# 09:59 27-08-2012 Аноним, обратиться
Матфей, глава седьмая, стих шестой.

Надежда, тролль под псевдонимом Коровьева, вы помешались на разрушении запретов и вседозволенности, значит и останетесь одна на веки вечные, в своем вакууме.
И опыта реальных отношений с человеком имеющим симбиотическую связь с родителями в зрелом возрасте-у вас не было!

ХВАТИТ РАССУЖДАТЬ О ТОМ, ГДЕ НИ ЧЕРТА НЕ СМЫСЛИШЬ, БЕССТЫЖАЯ ПЛУТОВКА!!!:@
# 10:21 27-08-2012 Коровьева…, обратиться
Это Женя пишет? ... Ну что ж, доказывать что-то бесполезно мне, смотрю. Да и некогда мне, висит ещё большой проэкт на автокаде... Поэтому поступаю как обычно поступают верные мужья, когда их жёны обвиняют в неверности.... Мне так проще. Поэтому признаюсь в несодеянном. Да. Я тролль. Зато имею теперь полное моральное право троллить, если захочу. И обвинения не будут тогда уже напрасными.
Да, замкнусь в своём вакууме. По крайней мере, это лучше, чем с такими чокнутыми гражданами....
# 11:02 27-08-2012 Аноним, обратиться
Это твой выбор, который ты делаешь ежеминутно.

Я чокнутый?По мнению одного врача абсолютно здоров, а по мнению другого-меня нужно поджарить на ЭСТ...:)))

И как тут разобраться-то?))Моё IMHO-все мы тяжело больные...
...Матфей 9:12.
# 11:09 27-08-2012 Коровьева…, обратиться
Естесна мой. Вас тут не стояло............. Вы ж тока так.... прогуляться вышли... долбанули кулаком в харю, и я решила вдруг упасть в обморок, прямо в грязь. Лужу при падении тоже выбирала самостоятельно, канеш... Гуляйте дальше....
# 11:53 27-08-2012 Аноним, обратиться
Какой, однако, занятный стих шестой у Матфея. Так в Евангелие от Матфея и написано? Надо почитать.
# 11:54 27-08-2012 Аноним, обратиться
Ха!..
Канеш. . . а это не ты на этом флэшмобе мне своим похабным транспарантом в глаз тыкала???И ещё мух гоняла метлой и мне случайно так въехала, ага?Совсем без стыда и без совести, ёлки зелёные...фарс просто!

Надя, я боюсь быть навязчивым, вот и мажу пятки скипидаром, если вдруг что не так...
...а ты ещё и метлой мне в рожу, так что ты думала ещё будет???Знаешь ли сам посчитал, что не хочешь со мной продолжать общение, вот и...
...нечего беситься.Сама не идеал, да и не заставляю тебя со мной общаться дальше.
Всех Благ.

"Благоразумное молчание-пагуба гордости"-мудрость.

Всего доброго:-D
# 11:58 27-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
здесь цитаты не было, только сноска, как продолжение текста.Чтобы человек подставил сей стих и получил целостную мысль, выраженную этим текстом.
Дошло?:))
# 12:03 27-08-2012 Аноним, обратиться
Дошло. Даже сам Матфей о Надежде упоминал. Надо почитать.
Вера, Надежда и Любовь. Надежда в серединке, это хорошо. С одной стороны у неё любовь, а с другой - вера. ) А клеветник позорный сам сволочь.
# 12:06 27-08-2012 Ведьма, обратиться
11:54, Кто это тебе сказал, что я не идеал? А может я идеал? М?..
# 12:40 27-08-2012 Аноним, обратиться
А я не говорил, будто бы идеален сам!!!:@
Безгрешен был только один Сын Божий!А ты, Hellgirl, знай, что тебя никто прочь не гнал!У самого тоже есть комплексы, если ещё не поняла!
Ведьма, если ты такая "самодостаточная"-это мне не заметно...
# 12:51 27-08-2012 Аноним, обратиться
Мало грехов что-ли?
Уж побольше семи, знаешь ли...
...для одних идеал, для других-дерьмо.

А не пойти ли бы вам всем куда-нибудь, э?!:@
Судьи, блин...
...что хорошо и что плохо-это известно всем, так и надо поступать, ради самих же себя, а не чего-то там...
...вера в Бога позже приходит.Сначала идут Заповеди, Которые приносят тебе пользу, ясно?
О как...