семейный психолог

14:08 27-08-2012 / Аноним, обратиться

Быть с человеком после его измены-это как пить из грязной чашки. Вроде пригодна к применению, а пить из неё противно

Ответы

# 14:29 27-08-2012 Аноним, обратиться
ну и не пей из нее, кто тебя заставляет
# 14:46 27-08-2012 Аноним, обратиться
Пусть омоет себя слезами раскаяния...
...если муж.
Если сожитель...
...меня тошнит опять от этого форума, тьфу!!!

Надо в душ, блин:-)
# 14:51 27-08-2012 Инга, обратиться
Аноним, если чашка любимая, то ее можно и отмыть - содой... или хлорочкой, хлоргексидинчиком, на худой конец.
# 14:59 27-08-2012 Аноним, обратиться
А эта любимая чашка возьмет, да и убежит снова, вот в чем дело, знаешь ли...
...мыть-то за кем-попало любимую чашку, которая с ногами и носится везде?

Ох...
# 15:11 27-08-2012 Инга, обратиться
Ну, чашка же не виновата, что выбрали именно ее и именно такую. Все претензии хозяин должен предъявлять себе (Бачили очi що купували, а тепер їжте, хоч повилазьте!").
# 16:43 27-08-2012 Аноним, обратиться
Раз человек вещь-значит частная собственность и воли не имеет, сиречь-раб!!!Его купили в магазине...
...лучше уж без сравнений.
Просто противно, когда тебя предают.
Уж и священники развенчивают из-за измен!..
...аноним, он(а) вам клялась в верности?!Вы ожидали сего поступка?Или раб(а) обманул(а), чтобы вы его(ё) содержали?Если это обман, так и...
....зачем тратить деньги на ветер, правильно?

Вот я включил фонарь и ищу девушку, а не что-то человекоподобное...
# 17:11 27-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним, 16:43,
вы правы, меня тоже покоробило, что человека сравнивают с вещью. Наверно, относились к нему, как к вещи, как к рабу, потому он(а) захотел показать, что он не вещь и не раб, а свободный человек.
# 17:36 27-08-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, выбор за вами, терпеть никто не заставляет, можно разойтись.
# 18:13 27-08-2012 Аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,

поддерживаю!))

Аноним,

Ха!А может так и есть?!Я не против собственнического чувства, когда девушка готова меня буквально затискать, НО главное дыхательные пути не пережимать и я был бы счастлив подобному раскладу)
# 00:51 28-08-2012 Аноним, обратиться
Автор, тот факт что до вас у человека были другие не вызывает у вас ассоциации с грязной чашкой? А еще люди которые развились?
# 03:17 28-08-2012 Аноним, обратиться
У меня вот(я не автор) вызывают именно такие асоциации, словно с грязной чашей.

Если человек скорбел из-за разрыва предыдущих отношений, это может служить ему частичным оправданием...
...если БОГАТЫЙ ОПЫТ, мне как-то не ловко с такой бомбой.Даже рядом стоять мерзко, скорее всего из-за зависите, ибо я христианин и ещё ни с кем и ни разу.

Давай-давай, плюй в меня, всяк сюда входящий!Покажи своё бесстыдство сим актом, а я тебе в харю, тварь!:@
# 03:23 28-08-2012 Аноним, обратиться
Хотя чему тут завидовать-то?
Зависть к чужому греху-это типа:"Как ловко колет себе героин актёр из этого кино!Я аж завидую!Вот бы у меня был подобный опыт наркоты...гы-гы-гы!"

*лядство, это тоже зависимость и всех проституток держат на наркотиках.

Завидовать нечему, как мне кажется...:-)