семейный психолог

15:10 27-08-2012 / Аноним, обратиться

-Сука!- сказала пьяная мама пятилетней дочери за то, что она нарисовала ее помадой на листочке сердечко.После чего мать жестоко избила девочку, и обматерила.Малышка упала.Когда мать отрезвела, попросила прощения, но было поздно.Дитё скончалось сразу же после сильного удара в районе переносицы.Последнее, что мать слышала от дочери- "Мам, я люблю тебя!"

Ответы

# 15:19 27-08-2012 Аноним, обратиться
Реальный случай?
# 15:30 27-08-2012 Аноним, обратиться
Что происходит? Это место для таких вещей? В в своем уме? это же не форум единомышленников, а консультации врачей. Превратили форум в ж..пу!((
# 15:32 27-08-2012 Аноним, обратиться
Где такое произошло? В чем вопрос?
# 15:33 27-08-2012 Аноним, обратиться
это реальный случай..я тоже слышала.
# 16:44 27-08-2012 Аноним, обратиться
Спасибо за такой топик!
Приводит в чувство...
...не выйдет эта "мать" из зоны живьем.

Вот что такое настоящая Любовь!!!

Аноним-который-писал-про-пятую-точку, если у тебя там ум и сердце, ниже пояса то есть, так это только твои личные проблемы душевного плана!
# 16:47 27-08-2012 Аноним, обратиться
Имею ввиду девочку, которая так сказала...
...слов нет, только слезы и сопли.

Любите друг друга пока живы!
# 16:50 27-08-2012 Аноним, обратиться
Для чего вообще придумана водка? сколько проблем и болезней из-за нее..ужас
# 17:40 27-08-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ужасная история, да пропить можно все
# 17:54 27-08-2012 Аноним, обратиться
«Не стало милосердых на земле, нет правдивых между людьми; все строят ковы, чтобы проливать кровь; каждый ставит брату своему сеть. Руки их обращены к тому, чтобы уметь делать зло; начальник требует подарков, и судья судит за взятки, а вельможи высказывают злые хотения души своей и извращают дело. Лучший из них – как терн, и справедливый – хуже колючей изгороди, день провозвестников Твоих, посещение Твое наступает; ныне постигнет их смятение. Не верьте другу, не полагайтесь на приятеля; от лежащей на лоне твоем стереги двери уст твоих. Ибо сын позорит отца, дочь восстает против матери, невестка – против свекрови своей; враги человеку – домашние его. А я буду взирать на Господа, уповать на Бога спасения моего: Бог мой услышит меня» (Мих.7:2-7).
Михей пророчески описывает состояние глубокого отступничества народа, когда те, кто призван быть лучшими и справедливыми – предельно подлы и корыстолюбивы, а самые близкие человеку – настолько непорядочны, и что Господь повелевает не верить им и стеречь двери своих уст (следить за языком). При таком нечестии пророк не опускает рук, а восклицает: «А я буду взирать на Господа, уповать на Бога спасения моего».
Правильное понимание слов Михея исключительно важно для последующего толкования слов Христа. Бог не повелевает враждовать, но констатирует факт, что, следуя чистыми путями, человек может столкнуться с противостоянием со стороны близких, и самые родные могут делать себя врагом.