семейный психолог

16:27 27-08-2012 / Николай, обратиться

Что имеем, не храним. Потерявши, плачем.

Ответы

# 16:31 27-08-2012 Аноним, обратиться
Николай,
и что?
# 17:01 27-08-2012 Аноним, обратиться
Николай,
а кто ты такой, что спрашиваешь меня?... ходют тут всякие, вопросы задают...
# 17:10 27-08-2012 #ноним, обратиться
...каждый день, словно последний.

Я так живу.
Я болен...
# 17:33 27-08-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
мудрое высказывание
# 18:09 27-08-2012 Аноним, обратиться
Согласен.
Не mudroe viskazivaniye, а именно МУДРОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ!

Играя в сетевые шутеры я заметил, что нашу Родную Культуру и Язык уважают даже жители штатов и не в пример больше, нежели мы сами, росыяне...
...то ли дело Русские, Татары, Ненцы, Ханты, Мордва...
...Малороссы, Буряты и много, много, много кого ещё...
...все в одном и имя нам легион, ибо нас много, мы-сила и нас не победить!
Православный человек, должен быть патриотом, как и добрый мусульманин, как и буддист и порядочный иудей.
# 19:38 27-08-2012 Галина, обратиться
Даже дети америкосские уважают нашу культуру и Фёдора Михалыча с Пушкиным....
...а мы сами, будто и не граждане своей Родины иногда!
Как так?Эх...