семейный психолог

13:58 30-08-2012 / Катерина… / Россия, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет,моему мужчине 25. К сожалению обращаюсь к вам с вопросом касающимся нашей интимной жизни. Меня беспокоит тот факт что мой молодой человек не особо любит заниматься любовью. Постоянно ссылается на то что устает или что он уже стар для этого(в неделю удается раза два может быть). Предлогаю ему разнообразить нашу интимную жизнь(возможно интимный массаж или что-то вроде того), на что слышу что я озабоченная((( Иногда действительно понимаю и вижу что он устает,тогда его вообще не трогаю,но чаще он просто не хочет, дело не в том что он не хочет мня, потому как если у нас секс- то мне даже особо напрягаться не нужно чтобы возбудить его, все происходит бысро((( Рядом с ним я уже и сама начинают верить в то что озабоченная((( Я не знаю на что и думать,может воспитание какое-то особое влияет на такое его поведение или может ранее что-то неприятное случалось,прямо не знаю как быть, говорить на эти интимные темы с ним бесполезно,снова я озабоченная. А на счет моей нижней интимной части тела,вообще горько говорить,не то что не трогает,но даже не смотрит туда((( Спрашивла может это с чем то связано,ответил что да,но говорить об этом не стал((( Я конечно люблю его и такго,и это даже не проблема по сути для меня,но все же может есть какие -то варианты попытаться это исправить,хочется все таки жить здоровой интимной жизню с любимым человеком! Заранее СПАСИБО!!!

Ответы

# 14:32 30-08-2012 внимание !…, обратиться
тут кто-то засылает одно за одним сообщения откуда-то по сексуально -озабоченным темам
# 15:33 30-08-2012 Катерина…, обратиться
вы издеваетесь что ли? тут люди обращаются с рельными житейскими ситуациями в которых видят проблемы и не готовы пока Тет -а- Тет общаться с психологом
# 15:33 30-08-2012 Катерина…, обратиться
вы издеваетесь что ли? тут люди обращаются с рельными житейскими ситуациями в которых видят проблемы и не готовы пока Тет -а- Тет общаться с психологом
# 18:50 30-08-2012 Аноним, обратиться
Катерина, но вы поймите, что не было тут раньше такого обилия сообщений на тему секса и вообще тут нет сексопатолога. И наконец почему вы такие стыдливые вдруг пообщаться тэт а тэт с психологом или сексопатологом? в парнем не стесняетесь спать-то?
# 22:46 30-08-2012 обыватель…, обратиться
мы живем в непростое время. везде только секс, секс , секс
# 13:39 31-08-2012 Vera, обратиться
Возможно у него действительно было не приятное событие. А на счет воспитания, вы знаете меня воспитывали нормально и мои родители гораздо более спокойно говорят о сексе. а я не могу. И тоже от разнообразия предлагаемого меня аж тресет, наверно с нами нужно по немного и по тихоньку. Просто Вам нужно сказать, что вас это беспокоит, а после ждать, может он что-то поймет и сам дойдет до этого
# 18:11 31-08-2012 Аноним, обратиться
Да да Верочка...А еще бы лучше было, чтобы автор на почве озабоченности о сексе перестала бы деградировать..