семейный психолог

19:48 28-09-2012 / Иван / Орен, обратиться

Здравствуйте.я женат есть ребенок.живем на съемной рядом с тещей.мои родители хотят ккпить квартиру рядом с собой я тоже хочу в том районе.жена категорически не хочет там жить,хочет пофиг хоть на съемной но тещей рядом.и теща говорит я не буду туда ездить в другой район с ребенком нянчится.моя мама не может няньчит т.к рабоает.жена ссылается на то что добираться будет не удобно до института и теще далеко.а с моай стороны не смогут нянчить.жена говорит почему с ней не обсуждают покупку.как будто она вкладывает деньги.вот такая ситуация.жить на съемной что ли? мои родители тоже в другом р-не не хотят покупать.

Ответы

# 20:04 28-09-2012 Аноним, обратиться
давно не было вопросов от мужчин
# 20:04 28-09-2012 Аноним, обратиться
давно не было вопросов от мужчин
# 20:11 28-09-2012 Аноним, обратиться
В таком случае, какой смысл покупать рядом с вашими родителями, если они нянчить ребенка не смогут? Конечно, это их личное дело, раз они покупают. Где хотят, пусть там и покупают. А вы живите там, где вам удобнее.
# 20:29 28-09-2012 иван, обратиться
Мне бы конечно тоже рядом с ними удобней у меня там гараж под машину.как моя мама говорит пускай ездит теща не в другом городе же.а как вы думаете если пополам сложиться с ее родителями и тогда на нейтральной купить?
# 21:13 28-09-2012 Аноним, обратиться
иван,
хорошая мысль.
# 22:13 28-09-2012 Аноним, обратиться
Иван, А отвозить и потом забирать ребенка от тещи - не вариант?

<<жена ссылается на то что добираться будет не удобно до института>>
Поразительно.