семейный психолог

17:28 26-10-2012 / Аноним / Владимир, обратиться

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:С мужем живем в браке 7 лет,в интимном плане все было хорошо.Но после рождения детей,меня перестал интересовать секс.Желание возникает очень редко,а мужу нужно каждый день,а иногда не по одному разу.Из-за этого постоянные скандалы и ссоры.Помогите пожалуйста.Мужа я очень люблю.

Вопрос с сайта: "www.itisnews.ru"

Ответы

# 19:08 26-10-2012 Аноним, обратиться
Так вы соглашайтесь против своего желания. Не можете сделать вид что вам нравится?
# 20:40 26-10-2012 Аноним, обратиться
Соглашайтесь и радуйтесь тому , что вы дали счастье человеку , которого любите - мужу.
Через некоторое время, удовольствие к вам вернется.
# 20:42 26-10-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
после родов возможны гормональные изменения. Стоит проверить уровень гормонов у гинеколога. Если все в порядке стоит очно обращаться к семейному психологу, разбираться с чем именно это связано