семейный психолог

03:17 27-10-2012 / Татуля, обратиться

я замужем уже 20 лет..у нас хорошая семья..но проблема гложет много лет..муж слишком быстро кончает...я даже не успеваю понять.. это был секс или только прелюдия. вообщем радость бывает не часто...устала мучатся а что делать не знаю....подскажите.. у нас дети...не рушить же из за этот хорошую семь... но жить так больше невозможно

Ответы

# 14:24 27-10-2012 Инга, обратиться
Татуля,
как же вы терпели все это аж 20 лет? И жили же как-то. Вот и живите дальше, как жили раньше. Что вас сподвигло именно сейчас озаботиться этим вопросом? Может быть, причина нынешней невозможности терпеть дальше такую жизнь все-таки не в сексе, а в ваших межличностных отношениях?
# 15:58 27-10-2012 Аноним, обратиться
Ой радость ты моя радость..И больше ни в чем нет радости? Хотя бы от того, что у вас хороший муж, хорошие дети и семья.. Зациклились бабы на сексе и уже готовы из-за этого семью разваливать. Да подберет вашего мужа после развода другая да и молодая и не будет придираться к вашему мужу из-за коротких секса и прилюдий
# 18:59 27-10-2012 Галинка, обратиться
Заведите себе любовника, и все будет хорошо! Как же Вы 20 лет то жили?!
# 21:15 27-10-2012 Иринка, обратиться
Только не заводите любовника! Не разваливаете семью свою и чужую ! Уже 20 лет прожили ! Зачем всё разрушать?