семейный психолог

12:04 30-10-2012 / Ирина, обратиться

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!
Я живу с парнем 7 месяцев, мне 27 лет, ему 28, в первые месяц-полтора у нас был секс по нескольку раз за ночь, и каждый день, потом со временем это стало происходить всё реже и реже, инициатором секса всегда была я, да, он всегда меня обнимает, целует, любит, очень хорошо ко мне относиться, и то, что он мне не изменяет, я тоже знаю наверняка.
С тех пор как я перестала проявлять инициативу (решила посмотреть на его реакцию) у нас вообще прекратились интимные отношения, на сегодняшний день уже ровно месяц, как не было секса. Он ссылается на то, что ему столько много не надо, и так часто как мне. Но ведь мы же молоды, и я считаю это не нормально, заниматься сексом раз в месяц с человеком, который спит каждую ночь рядом, и которого я люблю.
Проблем с потенцией, и вообще по мужской части проблем у него нет, просто он не хочет.
Помогите пожалуйста, что делать, я в отчаянии!

Вопрос с сайта: "www.oren-cosmetics.ru"

Ответы

# 13:19 30-10-2012 Аноним, обратиться
Непонятна причина вашего отчаяния. Вы же сами отказались проявлять инициативу настолько, насколько вашему организму это было необходимо. Парень же справлялся с вашими запросами! Так откуда ваша паника и отчаяние? Продолжайте так же проявлять инициативу и просить парня вас удовлетворить. Пока может...
# 17:02 30-10-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина,
вообще-то у разных людей разная половая конститутция, т.е. разные сексуальные потребности... А что будет если вы продолжите проявлять инициативу чаще чем 1 раз в месяц?
# 18:03 30-10-2012 Аноним, обратиться
Почему вы решили жить с парнем? На что вы надеялись когда начали с ним жить? Что он когда-то жениться на вас? Может он с вами был временно пока секс и пока вы не надоели ему (кажется этот момент уже наступил)
# 12:59 01-11-2012 Александр…, обратиться
Вот что за несправедливость в жизни?У меня была ситуация наоборот,моему парню всегда не хватало секса,а мне так много не хотелось.Ну конечно не раз в месяц,но 2 раза в неделю вполне достаточно,это уже после нескольких лет совместной жизни.А как угадаешь эту половую конституцию?Я его очень любила,отношения это ведь не только секс...Как все сложно...
# 03:07 02-11-2012 Аноним, обратиться
Александр, ты баба или мужик?
# 03:53 02-11-2012 Аноним, обратиться
совместная жизнь без брака только о сексе