семейный психолог

11:52 06-11-2012 / Алина / Москва, обратиться

Здравствуйте!!Я 1,5 месяца назад вышла замуж до этого времени мы с мужем провстречались 8 месяцев,и на протяжении всего этого времени у нас не было интимной близости,у него может быть какая то проблема?когда я к нему пыталась приставать,на что он мне отвечал :"не трогай!!!мне щекотно или не трогай мне не приятно"..........в чем может быть дело?Мужу 31 год,мне 26.

Ответы

# 15:57 06-11-2012 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
да бог с ним... это у вас проблема. Главный вопрос - зачем замуж пошла?)))
# 16:19 06-11-2012 Аморальная…, обратиться
Вот зато какая радость многим здесь, проповедующим запрет секса до свадьбы. Сейчас они напишут - Вам что, оргазм главное в браке ?)) Наверно, это старые девы пишут или импотенты..
# 16:35 06-11-2012 Алина, обратиться
БАБЕНКОВ Николай Владиславович,
Замуж вышла по любви,в интимной жизни не искушенная,а сейчас хочу женского счастья сполна!!!
# 17:43 06-11-2012 Аноним, обратиться
БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
да бог с ним... это у вас проблема. Главный вопрос - зачем замуж пошла?)))

+1!))

Замуж вышла по любви,в интимной жизни не искушенная,а сейчас хочу женского счастья сполна!!!

Женское счастье
Был бы милый рядом
Ну а больше ничего не надо
Женское счастье
(отрывок из песни Татьяны Овсиенко, популярной в 90-ых)
Всё-таки в девяностых ещё людьми были!Это нынешнее поколение потерянное...совсем...:-(((
# 18:37 06-11-2012 Аноним, обратиться
Будут детки - будет это самое счастье. Но в принципе откуда деткам взятся , если практически нет секса. Может мужу сходить к врачу- к урологу к примеру. Уролог тоже должен об этом знать
# 18:56 06-11-2012 Аноним, обратиться
Тут нужен сексопатолог. Уролог не занимается проблемами, идущими из головы. А у этого мужа проблема с головой связана.
# 20:41 06-11-2012 Аноним, обратиться
A сексопатолог занимается проблемами, идущими из головы?
# 20:52 06-11-2012 Коровьева…, обратиться
20:41. Все проблемы идут от головы. Только доходят до разных пунктов назначения... ))
# 21:53 06-11-2012 Коровьева…, обратиться
21:04, не поняла, что Вы хотели всем этим сказать. При чём тут вообще "философские принципы буддизма"? Ни к селу, ни к городу...
# 22:00 06-11-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…,
21:56, ну, это уже демагогия из оперы: что было раньше курица или яйцо.
Насколько она относится к данной ситуации Алины?
# 22:27 06-11-2012 Алина, обратиться
Дорогие мои!!!!вы полезли в дебри((((просто на ваш взгляд в чем может быть проблема??в себе?...........уже думала об этом.............у меня все отлично,до замужества проблем с мужчинами не было,кроме интимной жизни................для этого я мужа ждала(((((((((
# 22:34 06-11-2012 Коровьева…, обратиться
22:00, смотря с какой стороны посмотреть. Для кого-то демагогия, а для кого-то поиск причинно-следственных связей.
Насколько поиск причины относится к ситуции Алины? Да на много! Что-то ведь подтолкнуло людей, мало знавших друг друга, к вступлению в брак. И это "что-то" возникло не в гениталиях, а в черепной коробке. Что там делалось на самом деле друг у друга они не знали. Вот теперь узнают...
Если же Вы понимаете под демогогией всё, что лишено приактической конкретики, то это только субъективное восприятие. Одни больше опираются на практицизм, другие на теоритическую обобщённость. И то, и другое хорошо по-своему. На мой взгляд, в данном случае конкретно ничего нельзя сказать, можно только перечислить возможные варианты такого поведения мужа. Это может быть:
1) асексуальность
2) нетрадиционная ориентация
3) заболевания и расстройства
4) отсутствие любви и расчёт
5) что-то ещё
# 22:38 06-11-2012 Коровьева…, обратиться
Алина, никакие не дебри. Да, и в Вас тоже есть загвоздка. Тоже в голове....
# 00:00 07-11-2012 Аноним, обратиться
Корова,
ну это уже полный бред!

Философские принципы буддизма здесь как раз были очень уместны!))Восприятие мира и жизни вообще идет из головы, так очень даже может оказаться, что всё это очень качественная иллюзия и нам всё просто снится.Можно лечь себе на диван и грезить(трансцедентная медитация) в своё удовольствие, и не грузить Алину пустой болтовней))

Алина, а вы говорили с мужем по душам об этой маленькой проблемке?Что он вам говорит на эту тему?Вообще-то и мужчина в первый раз тоже боится!Это только у животных всё по инстинкту гладко проходит, а мы, люди, вынуждены включать голову.(Хотя в данном случае можно бы и отключить мозги совсем...)))
# 00:14 07-11-2012 Аноним, обратиться
Инструкция по соблазнению мужа:
1.Взять любой номер космополитан.
2.Открыть на любой странице.
3.И читать...
# 01:31 07-11-2012 Аноним, обратиться
У нас выходит образованные люди сверяют свою судьбу по знакам зодиака
# 01:33 07-11-2012 Аноним, обратиться
" у меня все отлично,до замужества проблем с мужчинами не было"

Сколько у вас мужчин-то было ?: Может из-за этого все проблемы
# 03:10 07-11-2012 Аноним, обратиться
02:14 и 02:25 - больной человек.
# 09:43 07-11-2012 Аноним, обратиться
Алина,
Специалисты в один голос твердят: большинство мужчин не желают ходить к докторам, затащить их к врачу могут только женщины - особенно если речь идет о деликатных проблемах. По итогам Национального опроса по здравоохранению и профилактике 2011 года (NHWS – National Health and Wellness Survey), проводившегося в 5 странах мира (Франции, Германии, Италии, Испании и Великобритании) примерно половина мужчин (52%) с эректильной дисфункцией не рассказывают о своем состоянии врачу.

И даже среди тех, кто прошел консультацию по поводу нарушений эрекции, 68% впоследствии не принимали препараты для ее лечения.Стесняясь проблем «мужской состоятельности» сильный пол пренебрегает лечением, считая, что это «не достойно настоящего мужика».

Меж тем актуальность проблемы подтверждается научными исследованиями. Примерно 16% мужчин (152 млн. ) во всем мире в возрасте от 20 до 75 лет страдают от эректильной дисфункции. И согласно неутешительным прогнозам распространенность ЭД уже к 2025 году увеличится до 322 миллионов.

Каковы же причины? По данным опроса одной из фармацевтических компаний, проведенного в 6 странах мира, мужчины зачастую винят в своих проблемах женщин. Картина вырисовывается следующая:

молодые (18—39 лет) часто ощущают меньший сексуальный потенциал в связи с завышенными ожиданиями партнерши (47%), влиянием порнографии (30%), секс-символов (25%) и средств массовой информации (23%).

Мужчины среднего возраста (40—59 лет) чаще всего говорят опять же о разногласиях с партнершей (37%) и финансовых проблемах (36%)

А вот на половую жизнь пожилых мужчин (60—75 лет) наибольшее влияние оказывают проблемы со здоровьем. (29%)

Независимо от возраста почти половина опрошенных(45%) жалуются на «отнюдь не возбуждающее» давление со стороны женщин, жаждущих видеть рядом с собой ИДЕАЛ: обходительного мужа, успешного бизнесмена, заботливого отца и потрясающего любовника одновременно. Многие мужчины (37%) считают, что снижение их сексуальной активности обусловлено изменением гендерных ролей в обществе, и доминирующим положением женщины в отношениях.
# 15:32 07-11-2012 Оля, обратиться
Алина, попробуйте поговорить со своим мужчиной, спросите, как он относится к сексу, хочет ли он детей, почему не приятно ему, как он тогда хочет, чтобы Вы себя вели, дайте ему понять, что его проблема, это и Ваша проблема, предложите ему решить ее вместе, что Вы можете сделать для него?! Скажите, что секс для Вас важен в жизни, ведь в отсутствии его, женщина может иметь проблемы со здоровьем. Спросите, как он дальше видит Ваши отношения?
# 16:51 07-11-2012 Аноним, обратиться
Спросите почему он женился, если он не хочет ни секса ни детей. Женился, чтобы вы ему служилы в роли мамы, служанки, няньки, поварихи ?
# 16:52 07-11-2012 Аноним, обратиться
также возможно что вы слишком давите на него с этим сексом или же он болен. Заочно не разобраться.
# 20:49 07-11-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алина,
точно установить причину может врач на очном приеме. Для этого вашему мужу стоит очно посетить врача-уролога, сексопатолога, психотерапевта. Я могу только гипотетически предположить варианты: 1) нарушения мочеполовой сферы 2) страх сексуальной неудачи 3) психические заболевания 4)невротические состояния
5)сексуальное избегание и/или отвращение
Почему у вас вопрос об это возник именно сейчас, а не до замужества?
# 21:56 07-11-2012 Алина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Я придерживаюсь того,что близость должна быть после свадьбы,поэтому и не задумывалась над этим вопросам.
А вот впервую брачную ночь(которой не было)я начала задумываться.
Хотя по нему и не скажешь,что у него может быть что-то..........он очень активно разговаривает на тему: о детях-он хочет дете,только вот каким образо не понятно(((((((((
# 22:29 07-11-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алина,
ясно. Поговорите с ним о том, что такая в такой ситуации завести детей будет затруднительно. Скажите, что любите, поэтом готовы поодождать пока он разберется в чем проблема. Поэтому просите его обратиться очно к врачу. Пусть начнет с уролога и далее по списку при необходимости. Если будет отказываться, стоит сказать, что заставить вы его не можете, при этом будете думать о том стоит ли продолжать совместную жизнь.
# 00:58 09-11-2012 Надя, обратиться
Да, не могу удержаться, но честно - за что боролись, на то и напоролись. Очень грустная история, ведь порядочные женщины заслуживают счастья, даже если не понимают, что секс не греховен и до свадьбы и без.

Алина, а вдруг Ваш муж девственник? В таком случае он может бояться, или даже первое время у него не будет ничего получаться. Все это не беда, если в отношениях есть доверие и искренность!
# 02:16 09-11-2012 Галя, обратиться
И я не могу удержаться и соглашусь, что за что боролись, на то и напоролись.Да, очень грустная история, а ведь каждая порядочная женщина заслуживает счастья, если даже у неё был секс до брака. Ведь теперь секс до брака -это какая-то редкость как это раньше было.
А вдруг Ваш муж девственник? Это же прекрасно! Это ведь такая большая редкость в наше время особенно среди мужчин. В таком случае вы можете не бояться, что он вас чем-то заразит или вернется к бывшей любовнице и тп. Если в ваших отношениях будет доверие и искренность, то и появится желанный секс!
# 02:17 09-11-2012 Галя, обратиться
И я не могу удержаться и соглашусь, что за что боролись, на то и напоролись.Да, очень грустная история, а ведь каждая порядочная женщина заслуживает счастья, если даже у неё был секс до брака. Ведь теперь секс до брака -это НЕ какая-то редкость как это раньше было.
А вдруг Ваш муж девственник? Это же прекрасно! Это ведь такая большая редкость в наше время особенно среди мужчин. В таком случае вы можете не бояться, что он вас чем-то заразит или вернется к бывшей любовнице и тп. Если в ваших отношениях будет доверие и искренность, то и появится желанный секс!
# 21:00 09-11-2012 Коровьева…, обратиться
Галя, первый вариант лучше... )))