семейный психолог

16:02 22-11-2012 / роман, обратиться

Здравствуйте. меня зовут Роман, мне 25 лет и у меня проблема. Уже 3 года мне совсем не хочеться секса. Хотя есть девушки которые хотят заниматься этим со мной. Подскажите пожалуйста что мне делать. Начинаю паниковать т.к. боюсь что ни когда уже не захочу.

Ответы

# 16:09 22-11-2012 Аноним, обратиться
Девушек для секса не должно быть много. Может излишество привело к такому состоянию.
# 16:53 22-11-2012 Аноним, обратиться
роман,
а что произошло с вами 3 года назад? Болезнь, конфликт, потеря близких, стресс или что-то другое?
# 20:41 22-11-2012 Коровьева…, обратиться
роман, отсутствие желания может быть связано с разными причинами. Это может быть и нарушения в эндокринной системе (заболевания щитовидки, надпочечников), приём препаратов (против аллергии и антидепрессантов), угнетённое моральное состояние, пуританское воспитание, другое. Поэтому чтобы не гадать, нужно идти очно к урологу, эндокринологу, пройти нормальное обследование и сделать выводы.
# 20:50 22-11-2012 роман, обратиться
честно говоря я не сильно доверяю врачам, точней вообще не доверяю..!
# 20:57 22-11-2012 Аноним, обратиться
Почему?
# 03:15 23-11-2012 Аноним, обратиться
роман, А кому вы доверяете?
# 09:37 23-11-2012 роман, обратиться
да никому, даже себе..)) а кто знает, доктор скоро ответит??
# 12:36 23-11-2012 таблетка…, обратиться
роман, а смысл тогда Вам ждать ответ доктора, если всё равно никому не верите?
# 13:11 23-11-2012 роман, обратиться
я не верю докторам в реале..!! там одно высасывание денег..!! а мне нужна помошь..!!!
# 15:02 23-11-2012 Аноним, обратиться
роман,
сходите в бесплатному врачу в поликлинику по ОМС. Эндокринологи, неврологи, психотерапевты, психиатры принимают и бесплатно по месту жительства. Никто из вас не станет выкачивать деньги, наоборот, постараются побыстрее отделаться от вас.
# 15:42 23-11-2012 Аноним, обратиться
Урологов и андрологов тоже можно найти в районных поликлиниках или взять по месту жительства направление в окружную или городскую поликлинику, где есть такие специалисты.
# 15:55 23-11-2012 Олег Наномир…, обратиться
Роман,
Вы можете сходить к урологу бесплатно!!Главное кое-чего доктору доставить...
...ну, Вы поняли;-)
А потом можно надевать радужную шапочку и огребать удовольствие в свои оставшиеся дни:-D
# 16:43 23-11-2012 Аноним, обратиться
роман, А почему вы считаете, что в реале одно "высасывание" денег?
# 19:20 26-11-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
роман,
заочно проблему решить точно не получится. Насчет вашего недоверия, к сожалению, у вас выбор такой -или идти к врачу и доверять, и решать проблему или не идти и не доверять и оставить все как есть. Думайте, что вам больше подходит.
# 22:31 27-11-2012 роман, обратиться
Уважаемая Ирина Ивановна, подскажите пожалуйста к какому доктору конкректно мне нужно обратиться!? И ещё прочитав некоторые вопросы и ответы, я сделал вывод что моя проблема не такая уж и серьёзная что бы на неё не отвечать специалисту "заочно" или я всё таки ошибаюсь...???? За ранее спасибо, если ответите.
# 14:44 28-11-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
роман,
обратиться стоит к психотерапевту. Потому что "не хочу" связано с какими-то внутренними блоками, которые нужно устранить