семейный психолог

23:08 23-11-2012 / Елена, обратиться

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Наши отношения с мужем зашли в тупик!С каждым годом разница в возрасте(13лет)как-будто всё больше и больше!!Быт,отсутствие романтики,хамство мужа и безденежье...Любовь давно ушла(если она вообще есть и была!)...Секс стал даже неприятен!!!Тяжёлые отношения,не могу расслабиться я постоянно в напряжении!!!как на экзамене!!при звуке домофона при входе мужа-сразу тревога и неизвестность!!!я морально изнасилована!бессилие и апатия !ИНОГДА НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!
Спасибо!!Детей очень люблю!!!

Ответы

# 23:48 23-11-2012 Аноним, обратиться
А дети у вас есть?
# 12:24 24-11-2012 Аноним, обратиться
Сколько лет вашему браку? В чем причина хамства мужа? Сколько лет детям? Это ваши общие дети?
почему не разведетесь, если так не можете больше жить?
# 18:31 24-11-2012 Рената, обратиться
Нашли куда написать, Елена, здесь вас морально ещё больше изнасилуют. Здесь одни моральные уроды дельного совета всё равно не услышите. Не пишите вы сюда, чтобы не стать посмешищем и получить ещё большую душевную травму.
# 18:46 24-11-2012 Костик, обратиться
Меня бросил мой парень.Помогите это пережить, пожалуйста!
# 21:41 24-11-2012 Елена, обратиться
Аноним,нашему браку 11 лет!Двое детей 10 и 2,5-общие!!!Хамство-отголосок 90-х -я думаю......!И человек до сих пор думает,что мир должен крутиться вокруг него,да и просто ДОЛЖЕН!Не развожусь,т.к. угрожает...да и некуда...Руки коротки-я же не работаю-с дет.садиком проблема-очередь-возможно только весной!!!и это моя самая главная надежда на данный момент, т.к. думаю если выйду на работу вся ситуация не будет так сконцентрирована...
# 23:40 24-11-2012 Аноним, обратиться
Не понятно. "Хамство мужа и безденежье.." А до женитьбы муж не был хамом ? Он был богатым ? Вы знали кто был ваш муж до свадьбы и сами приняли решение выйти за него замуж , а теперь сетуете. И может он правильно делает, что не дает развод, потому что дети станут полусиротами. А Вы что думаете, что, если вы разведетесь с ним, то сразу найдете себе богатого романтичного и благородного мужа, а детям достойного отца? Не летайте в облаках.
# 22:16 25-11-2012 Елена, обратиться
Аноним,строго!и наверно думаете,что справедливо???в облаках я уже давно не витаю-муж постарался!!!До свадьбы не хамил,потом стал позволять(или я!!!??)!!!Работал время от времени!Потом ооочень долго верил в удачу,что он выиграет миллион-посадит его на поле чудес в стране дураков и вырастет дерево,кот.обеспечит нам достойную жизнь!!!!!
ЧТО: "сразу найдете себе богатого романтичного и благородного мужа,"нет не думаю-я думаю,что обрету спокойствие!!!душевное в первую очередь!!!и с детьми его никто не разлучает!!!пусть общается сколько угодно БЫ!!!!!!
# 19:15 26-11-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена, значит, если дадут садик и найдете работу - сможете выбирать разводиться или нет. Насчет "не хочется жить", вообще-то решение находится, если человек его хочет найти.Давайте надеяться на лучшее.А работу уже пробовали искать?