семейный психолог

13:08 24-11-2012 / Рената, обратиться

Здравствуйте,
подскажите как действовать так как сил моих больше нет. У нас двое детей. Жить дальше так не возможно. У меня муж ведёт всю домашнюю бухгалтерию и просит давать отчёт по каждому рублю. Чувствую себя каждый раз униженной. Так и хочется послать его далеко и подальше. Он выдвинул такие правила берёшь из общего кошелька деньги пиши сколько и на что. Но я могу так учитывать,если я трачу на крупную вещь.Я и так пишу постоянно сколько и куда трачу, но у нас двое маленьких и я бывает трачу на мелкие рассходы: игрушки, карандаши, стёрки и т.д. и в магазине то хлеб то кефир и молоко . Всего не упомнишь! Я не могу в голове держать всю эту мелочёвку,чтобы придя домой составлять отчёт письменный. У меня и без этого дел хватает,придя домой. У меня дети,почему я во главе угла должна ставить этот идиотский отчёт??? Это просто идиотизм. Он требует приносить чеки домой. Для меня это не проблема, но где же доверие? Неужели того что я и так записала сколько и куда недостаточно??? Хочу развестись из за этого долбанного кошелька с деньгами, просто уже достал! Можно подумать и так не видно где деньги, я же хожу в дорогих шубах и ношу бриллианты! Конечно это шутка, хотя горькая. С таким мужем никакая шуба в радость не будет.
Извините за некоторые фразы но у меня просто уже нервы сдают.

Ответы

# 19:05 26-11-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Рената,
всплеск эмоций понятен. ВЫ разговаривали с мужем о том, что готовы пойти на развод из-за этого?