Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Проследите - разве ОТ супруга Вам нужно это чувство? Маленькая девочка ждет любви, заботы и защиты со стороны своего Отца. Вы хотите стать Девочкой - но Муж - не станет занимать позицию отца (иначе это будут "кривые" отношения, как между дочерью и отцом) и такие отношения не дадут Вам этого базисного чувства, так как не будут получены от нужного объекта (от отца, или от родителей) (именно это и привлекло Вас в супруге - он изначально занял с Вами позицию ОТЦА).
Вы слишком много на себя несете и привыкли нести, видите себя только в двух ролях - девочка или мужчина. Скорее именно для самой себя Вам стоит начать осваивать роль Женщины, Матери, Жены. Для этого Вам нужно пересмотреть свои обязанности - как в Вашей семье устроены быт, какие обязанности кто из Вас выполняет. Не берите на себя обязанности супруга, не тащите все на себе, оставьте сферы, в которых решение будет принимать супруг, а Вы не будете его контролировать в этом решении. Снимайте с себя то, что Вам не принадлежит, НО оставляя себе своё!
Вам важно найти в себе комфортную Взрослую позицию - именно позицию Женщины - где Вам не нужно будет прятаться за спину мужа, а идти с ним рядом по жизни. Где Вы будете матерью, которая способна дать защиту и безопасность своему ребёнку.
Возможно, что Рыцаря Вы и не получите рядом, но получите мужчину, увидите мужа таким какой он есть.
Квалифицированная помощь психолога в Москве.
Телефон для записи на приём: 8-916-324-25-85
электронная почта: psy_consultation@ mail.ru
skype консультации