Добрый вечер,мне 20лет. Доктор такая проблема,мы почти год встречаемся с девушкой. Первый секс,я вообще не поч…
Первый секс,я вообще не почувствовал(презерватив),списал на это,после многократно и долго до сентября я тоже не чувствовал,так же,нет никаких ощущений при поцелуи и когда трогаю ее тело,(попу,грудь и тд) вообще 0 эмоций.
Сейчас уже пол года спим без презерватива,и я все равно ничего не чувствую,ни от поцелуя,от минета тоже ничего не чувствую,что это может быть?
нет ощущений от секса,от поцелуя, и меня все это отталкивает от нее,мне хочется попробовать секс с другой,а я не знаю,буду ли чувствувовать с другой?не сорвешу ли я ошибку,меня терзает что мне делать,и дело может во мне?или в ней?я мечусь уже что мне делать давно...девушка чувствует все отлично.Даже после секса,ощущение что его и не было.Заранее спасибо
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!