Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
а что дают вам такие отношения с мужем?
чтобы хорошо узнать своего
мужа, нужно с ним затеять
бракоразводный процесс.Или,
наоборот, жену."- а ещё говорят , что товарища и самого себя познаёшь в беде . Имеет смысл отправиться на поиски приключений ! ) Может и правда Зарина банально заскучала, потому впала в депрессию?
Такие отношения мне ниче не дают. Я уже сама не понимаю что мне делать? Как мне быть я каждый день и так и по всякому разговариваю но бесполезно. Он встает и уходит . Может он меня не любит как вы думайте??. .
тайком сходите к юристу на консультацию по поводу алиментов в случае расторжения вашего брака. Можно бесплатно задать вопрос на специализированном интернет-форуме . После назначения выплаты алиментов и развода устраивайтесь на работу и заочное обучение, ищите нового мужа, если одной будет тяжело . Сказать честно? Лучше девушке жить с подругой чем с таким вот! Потому что меркантильность и страсть ко всяким играм это больше женски черты характера. К тому же откуда вам знать, может он проституток с трассы подводит? Некоторые вполне способны в автомобиле жить, своеобразная будка на колесах для кобеля . Лучше за малообеспеченного выходить! Будет хотя бы компенсировать свою необеспеченность и не мешать вашему саморазвитию , со воеменем его подтяенете . А почему нет? Вас же не устраивает роль домохозяйки ? Или вся суть именно в деньгах?..
про его чувства к вам я ничего не могу сказать. Совершенно очевидно, что у вашего мужа - зависимость от игр. Если вы нигде не работаете, то принимать решения о том, чего вы хотите, мешает материальная зависимость. Собственно, возможны варианты: 1.ничего не менять оставить все, как есть
2. Искать себе работу, принимать решение о том, хотите ли вы продолжать совместную жизнь.
3. Искать работу, оставаться в отношениях с мужем, но позволить себе жить и радоваться вне зависимости от того, что делает муж
4. Другое
Что вам больше подходит?
Попробуйте хвалить каждый раз ,когда муж проявляет инициативу.Вдохновляйте.