семейный психолог

20:31 28-08-2020 / Сексовощ…, обратиться

Привет. Мы, как говорит моя девушкой, которая всегда права, относимся к гипервозбудимому типу личности, и кончаем очень быстро и это нормально. Где-то секунд за минуту 40. Недавно нам захотелось продлить длительность полового атка, и мы придумали порезать друг другу вены, чтобы трахаться и сохранять бдительность на случай, если кто-то из нас начнёт умирать от потери крове. Это продлило среднюю продолжительность секса в нашей семье на 3.4 минуты. Но проблема в том, что мне кажется, я начинаю подозревать, что моя девушка симулирует потерю сознания от кровопотери. Она говорит, что это от множественных оргазмов, я ей верю. Но хотелось бы услышать и мнение экспертов.

Ответы

# 20:13 29-08-2020 Владимир Д…, обратиться
Сексовощ…, Эксперт сообщает свое мнение - бред все это. Хотите жить - будьте нормальными людьми. А хотите быть ненормальными - психушка всегда к Вашим услугам.
# 23:24 11-11-2020 Аноним, обратиться
Сексовощ…, вы чокнутые оба на всю бОшку.