banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный психолог

14:36 31-05-2021 / Екатерина… / Москва, обратиться

Здравствуйте!Мой муж (ему 48 лет)влюбился в женщину которой 70 лет.Говорит что заставить себя разлюбит ее не может,а значит ничего там не закончится.Мне говорит,что я для него самый близкий человек и что с момента как мы вместе ближе меня у него никого не было,значит они пока не спят.Уходить к ней не уходит,зато заботится о ней,помогает во всем и т.д.Более того мы с ней живём в одном доме и они постоянно видЯтся.Считает что такая ситуация нормальная,хотя себя на мое место категорически поставить не хоче,значит для себя такого точно не хотел бы.Что делать в этой ситуации не знаю?Помогите советом и может объясните как так получается, мне 46 лет,она уже пожилая да ещё и сильно больна,как для мужчины это может быть лучше,спасибо!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:17 01-06-2021 Владимир Д…, обратиться
Екатерина…, объяснить можно все что угодно, только вот будет ли соответствовать объяснение реальным процессам - весьма сомнительно. Советую обратиться очно к семейному психологу Вам одной и подробно рассмотреть с ним набор возможных путей выхода из ситуации (или принятия ситуации) и в дальнейшем решить какие шаги Вам предпринимать.
# 10:13 19-06-2021 вовочка, обратиться
некрофилия практически )))
# 21:51 20-06-2021 Аноним, обратиться
Может бабуля одинокая и он хочет решить квартирный вопрос для вач

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru