семейный психолог

15:01 21-12-2021 / Аноним, обратиться

Знакомый хочет поступать на физический факультет, но его все отговаривают. Так как у ДЦП, плохие руки. А на
Физфаке опыты. Предлагают математический факультет. Кто на физфаке учился? на "теоретической физики" опыты есть? Может быть действительно лучше матфак?

Ответы

# 15:43 21-12-2021 Владимир Д…, обратиться
Аноним, это равный выбор и больше зависит от склонности человека к тому или иному типу размышления. А опыты еще никого не выдавили с факультета.
# 01:51 26-11-2022 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,здравствуйте. Может стоит узнать об этом на факультете физфака? Они то точно знают, есть ли у них опыты.