семейный психолог

17:08 24-04-2003 / Хрю, обратиться

Не могу справиться с неприязнью к свекрови. Пока не было ребенка у нас не было поводов для разногласий, точнее у нас не было поводов для общения и это нас обоих устраивало (мы живем отдельно). С рождением дочери свекровь естественно стала больше принимать участия в нашей жизни, желание общаться с внучкой вполне естественно. Были прецеденты , когда она буквально выхватывала у меня дочь из рук. После нескольких таких случаев, хотя прошло уже около года, мне физически больно и плохо, когда дочь общается со свекровью, тем более если обстоятельства вынуждают их оставлять вдвоем. Объективно я понимаю, что свекровь не заслуживает подобного отношения, но свое растущее неприятие я сдерживаю с огромным трудом.

Ответы

# 02:42 25-04-2003 Витек, обратиться
Попробовала бы она у меня вырвать. .. Осталась бы без рук как минимум.
# 07:51 25-04-2003 Ната, обратиться
Меня всегда удивляет : почему все анекдоты про тещу - свекровь, по- моему, в сто раз сволочнее!
# 16:44 26-04-2003 Пешка, обратиться
Ната, живём в мире мужчин, и говорим об их проблемах, только и всего. . Ничё! Ещё не долго осталось : )
# 18:35 27-04-2003 Андрей, обратиться
Что же делать без мужчин, если "Ниче" и от чего же осталось недолго?
# 02:24 28-04-2003 Пешка, обратиться
- >Андрею. А кто сказал что без? Без никак нельзя, как же мы без удовольствий- то? :) А вот от чего недолго, так доживёте - увидите, уже можете наблюдать - если внимательны!
# 06:31 29-04-2003 Аноним, обратиться
Пешке, да ты уже просто хуже стервы, задрочила всех своими умозаключениями: )
# 10:50 29-04-2003 Пешка, обратиться
Безымянному дрочуну, сиди и занимайся онанизмом, если на другое извилин не достаёт : Р