семейный психолог

17:31 29-04-2003 / Марина, обратиться

Оч. нужен дельный совет! Моему мужчине невозможно что- то объяснить. Он старше на 12лет. (33) У меня проблема. Он бьёт меня (1раз/ 2мес. это уж точно ) , причём иногда жестоко (синяки, ранки и. т. д. )Не хочется рассказывать . Объяснение - "Ты сама в этом виновата" или "не надо меня упрекать в чём бы то нибыло" и т. д. Что делать . Может нам вместе сходить к врачу.

Ответы

# 17:42 29-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Желательно обратиться за семейной консультацией. Но такой тип мужчин, как в вашем случае очень неохотно соглашается на терапию. А причины такого поведения уходят корнями в его детство.
# 17:51 29-04-2003 Марина, обратиться
Доктор, спасибо за быстрый ответ. Просто ради интереса ещё одно его объяснение "Ты спала с другими до меня" хотя он об этом изнач знал. , но это просто к слову. А на консульт. я ещё не скоро попаду. Видели бы вы моё "личико". Большое спасибо за ответ.
# 17:59 29-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Скажу сразу, что, если как Вы описываете ситуацию, то дело серьезное. И здесь даже не надо искать причин, зачем он это делает. Если возможно, то свяжитесь со мной по имейлу.
# 18:47 29-04-2003 For Марина…, обратиться
Если Ваш мужчина бьет Вас. .. Да и еще с периодичностью. . Что Вас держит? Огромная любовь или что- то иное? *
# 10:56 30-04-2003 Без Имени…, обратиться
МАРИНА! УЖ ЛУЧШЕ СПАТЬ С ДРУГИМИ! и ДО И ПОСЛЕ! ЧЕМ БИТЬ БЕЗЗАЩИТНУЮ ЖЕНЩИНУ! !! ЯСНО!
# 10:58 30-04-2003 Аноним, обратиться
Марина, он Вас на помойке нашел? Почему Вы себя не уважайте? Если даже Вы его сильно любите, то не стоит себя приносить в жертву. .. Он не изменится, а дальше еще хуже будет. Будет ревновать и упрекать на каждом шагу. Бегите от него! И не жалейте! Вы еще так молоды, и без него у Вас все будет хорошо. Мужества Вам!
# 11:35 30-04-2003 Юрий, обратиться
Выпивает?
# 11:51 30-04-2003 Алина, обратиться
Марина! Лично я по этой причине развелась 4 года назад. Я поняла, что такие люди неизменимы! !! Сейчас я опять замужем и безумно счастлива. Не теряйте время, и не портьте нервы и лучшие годы жизни - хотя решение, конечно за вами. Удачи! !!
# 12:05 30-04-2003 Kathy, обратиться
On govorit chto vi sami vinovati - on prav. Vi emu pozvolyaete eto delat'. Esli bi posle pervogo sluchaya vi zayavili v melitziya, rasskazali vsem EGO rodstvennikam i znakomim i podali bi na razvod - vot togda bi vi ne bili vinovati. Esli vi eto terpite - znachit vas eto ustraivaet. Razberites' snachala v sebe - zzenschinu s chuvstvom sobstvennogo dostoinstva nikogda ne budet bit' muzz. Sil vam i udachi.
# 18:38 30-04-2003 Аноним, обратиться
Зачем тебе этот старый хрыч? Да еще психопат?
# 09:09 01-05-2003 Nona, обратиться
a on chto Vam devstvennikom v 33 dostalsja? esli net, togda skovorodochku potjazhelee i po golove emu! !! A esli hsutki v storonu, to ukhodite, poka molodi! Ubivat' srja samie lutschie godi na dazhe "ne muzhchinu" prosto glupo. Udachi!
# 16:34 12-10-2010 Karolina, обратиться
Esli mugchina xot´raz podnjal ruku na genwinu,to eto povod xorowo i serézno zadumat´sja..Xochu skazat´ vam,Marina,chto ludi ne menjautsja..i Sovet vam sobiraite bistren´ko chemodani i begite bez ogljadki.Ne berite na sebja rol´gertvi,vi v etoi situacii xuge chem on-vi pozvoljaete emu eto delat,a znachit vas ustraivaet takaja uchast,togda nechego galovat´sja.Esli ug rewili iskat pomowi i chto to menjat v svoei gizni-bit nakonec schastlivoi-ne prenebregaite sovetami kotorie vam dali,begite ot nego!!!!!!Udachi vam i schast´ja!