У меня такой вопрос: что делать, чтобы муж не начал ревновать к ребёнку? Читатая предыдущие сообщения начала задумываться, неужели действительно рождение ребёнка может так повлиять на семейную жизнь. И как можно ревновать не к пртивоположному полу, а к своему родному ребёнку. А если женщина начнёт ревновать мужа к ребёнку, наймёт няню и начнёт вести разгульный образ жизни! Что же за любовь такая получается. Мужчины вроде считаются сильным полом, а пережить трудности, связанные с рождением ребёнка не могут? Неужели остаётся только каждый раз повторять: "Я люблю тебя сильнее, чем ребёнка? "А мы двойняшечек ожидаем. Как уберечь себя вот от этой ревности со стороны мужа?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
K
Kathy
Vo pervix, primite pozdravleniya po povodu dvoinyashek! Vo vtorix - ne nado odevat' na sebya vse problemi drugix. Ne toropite sobitiya! Prosto ver'te chto u vas vse budet xorosho! I, kstati, nikogda ne govorite "ya lyublyu tebya bol'she, chem rebenka". SRAVNENIYA SDES' NE MOZZET BIT'! !!
Уважаемая, Ириха! Никогда не примеряйте на себя чужие сценарии и поменьше слушайте и читайте "не свои" истории. У каждого человека складывается все по разному, что для одних кошмар, для других радость и удача. А для вас, будущей мамы, двоих чудных малышей вообще сейчас вредно сидеть за экраном компьютера. И я полностью согласна с предыдущем ответом Кати.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!