семейный психолог

14:12 28-10-2003 / Т., обратиться

Вы знаете, столкнулась недавно с извечной проблемой. Муж и его друзья. Мой милый, нежный, заботливый супруг связался с весьма странной компанией. Эти люди в свободное время пьют, одни спят со всеми подряд, у еще одного друга 2 деваушки одновремено и они обе знают об этом. В этой среде семья ничего не значит! Они все живут в олг, все деньги проматывают. Его они высмеивают, за то что он женат. Меня все это ужасно расстраивает. Как прекратиь их общение?

Ответы

# 17:43 28-10-2003 Дмитрий, обратиться
Уважаемая Т. , попробуйте разобраться, что привело Вашего мужа в эту компанию, почему ему с этими людьми нравится общаться, чего ему не хватает в семье.
# 18:03 28-10-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте Т. ! Не может вот так один из супругов связаться с той или иной сомнительной компанией, если семья действительно счастливая и удачная. Любое отклонение в семейных отношениях указывает на глубокую и старую, как правило, проблему.