семейный психолог

15:12 29-10-2003 / Часть 2., обратиться

- у нас было никак в постели. Удовлетворение раз в 2 недели. причем отказы самые отвратительные безе права на решение проблемы. Не хочу - такой аргумент, и все. Ни объяснений, ничего.
- постоянные претензии (ты мало зарабатываешь - это то в 24 года в Питере 500 баксов прекрасная зарплата, причем через 2 года после окончания ВУЗа), что мол его знакомые которым по 40 лет зарабатывают по 1000- 1500 долл, значит их можно уважать, они работают, зарабатывают и их никто не содержит.

Ответы

# 17:12 29-10-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте! Как я поняла из вашего сообщения ваши сексуальные отношения складываются по принципу жетонной методики (один из методов поощрения). Заслужила- получишь конфетку, провинилась- останешься без сладкого. Само собой такие отношения ненормальны и требуют исправления. Прежде всего необходимо изменить ролевое повдение в ваших отношениях. Так же хочу обратить внимание на то, чего я не увидела. А именно где те чувства (страсть, влечение, любовь, привязанность), на которых строятся нормальтные сексуальные отношения? Их нет.
# 10:10 30-10-2003 Нинель, обратиться
Уважаемая Елена Юрьевна!
Я описывала свои предыдущие отношения, мы уже в разводе, просто описывала свой опыт. Конечно же к сожалению ни любви ни страсти перед разводом (где- то за полгода ) у нас уже не было.
Сейчас у меня новый период моей жизни, я сделала выводы из своего предыдущего неудачного опыта и надеюсь больше я так не попаду.
Все равно спасибо Вам за Ваш ответ.