семейный психолог

21:55 30-10-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мой молодой человек не может не сидеть в чатах знакомств. Мы встречаемся 4 года, ему 21 мне 19 лет. Ладно если бы он просто общалсянет же. . . . у него все разговоры о сексе. . . у меня начались истерики, дипрессии! Я не знаю как мне поступить, потому что я больше не могу. . мои нервы уже на предели, а он говорит, что без этого не может! Помогите мне! Я не знаю как поступить. . . или разрешить и мучить себя, или запретить, но он начнет мне врать? ? ? как мне все изменить? (мне он не разрешает сидеть и общаться, причем не как он, сразу начинаются обиды)? ? ? ? ? Что мне сделать? Как поступить?

Ответы

# 22:21 30-10-2003 Экперд 12 Лет…, обратиться
ТВой парень осел редкосный, у него такая девченка! Переживает за него, а он, падонак, сидит и мучает свой жалкий эгоизм в чатах со всякими неизщветными личностями, может старых хрыч ему там сказки извращенные рассказывает, типа она балндинка така, вся из себя, надувная. .. не парься. .. но мучать себя не позволяй(мужиков, нормальных) заводят недающияся девченки, они душевно богаче, чем те, которые там ему пишут все. .. Сделать можно проще, когда есть выбор - остаться или бросить, есть шанс бросить, может он не твой парень? Ваще истерики не закатывай себе. Что тебе сделать - решать тебе одной.
Счас прийдет профессионал, и скажет, что надо : )))))
# 12:28 31-10-2003 Аноним, обратиться
А случаем в другой рубрикене твой парень тебя обвинял? Брось его. Зачем тебе эгоистик такой. Он уже не исправится. Дальше будет хуже.