семейный психолог

06:14 26-11-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Летом мы с мужем были на приёме у сексопатолога, и для решения наших проблем он посоветовал нам посмотреть эротические фильмы. Муж подключился к Интернету и стал украдкой от меня качать порнографические картинки. Когда я узнала об этом в первый раз, он объяснил, что готовил мне сюрприз и что это ведь совет врача. Я попросила, чтобы он этого не делал ОДИН… Он сказал. что я закомплексованная. И теперь, зная, что мне это неприятно, он продолжает это делать украдкой. Когда он узнал, что я знаю об этом, он даже не посторался ЧТО- НИБУДЬ сказать и объяснить, говорит, только что любит меня. Я его тоже люблю, но я перестаю ему доверять… Что делать? Помогите…

Ответы

# 16:04 26-11-2003 Лана, обратиться
Ерунда! !! Я тоже обожаю эрорассказы, картинки, они вносят в рутинную семейную сексуальную жизнь разнообразие и интерес. А если муж рядом, у меня другие ощущения. Вообщем предпочитаю одинокое шастанье по эропорталам. А изменять мужу не планирую.
# 21:06 26-11-2003 Аноним, обратиться
Лена, в твоем случае ты не удовлетворяешь мужа. Лана, твоем случае - муж тебя. Сами сказали, что жизнь семейная рутинна. .. значит и секс такой. Чего же ещ ждать от мужа в таком случае? .. . Лучше поговорили бы. . и рассказали свои фантазии. .. .