семейный психолог

17:52 28-11-2003 / Klavdia, обратиться

Pomogite POjaluista! Chto delat kogda v semye vse boleut! Postoanno vsem snatsa umershie babushki kotorie predlagaut chtoto ili zovut za soboi! Chto to ne ponatnoe, proklatie?
Prosto neznau kak obasnit! No ochen ploho! Postoano odni perejivania za zdorove svoe i moih rodnih!

Ответы

# 01:47 29-11-2003 Ната, обратиться
Клавдия, если можете, помяните всех умерших в церкви и оставьте там что- нибудь съедобное. Если сами не можете, попросите кого- нибудь, кто ходит в церковь и знает, как там себя вести. Еще можете раздать чужим людям что- нибудь из продуктов со словами: помяните моих. И не бойтесь снов. Они- ваши страхи. Если утром тяжело- почитайте "Отче наш".
# 10:27 29-11-2003 Sad_Eyes@Tut. B…, обратиться
Уважаемая Klavdia! Можно еще и спеть: "Боже, царя храни! ")))
# 11:44 03-12-2003 А., обратиться
Совет Наты очень хорош, если вы верующая. Только тогда надо записку подать, это да, но важно - поговорить со священником на исповеди. А сны для православного человека никакого значения не имеют. Мало ли что приснится. Приснилось - и забудьте.