семейный психолог

11:46 29-01-2004 / Иви., обратиться

Не знаю с чего начать.

Бог наградил меня сильным темпераментом, я секс полюбила еще тогда, когда им мне рано было заниматься, всегда была легковозбудимой. Когда переспала со своим первым, то как крышу сорвало, хотя не скажу что у меня было много мужчин, но до первого замужества я им насытилась вдоволь. Захотелось постоянного мужа, человека, с которым будет хорошо и в постели и в быту. Вышла замуж по большой страсти, сексом в первый год занимались часто, хотя в первое время были проблемы с его потенцией, так как он любил выпить в компаниях. После начала нашей совместной жизни перестал выпивать, купили машину. У нас были проблемы в общении, в разнице характеров, поначалу нас соединял только секс. Но как часто это бывает, когда в остальном все х… во, то и совместная жизнь разлаживается. Секс, такой яркий у нас прекратился. А вместе с ним и семейная жизнь. Мы развелись.
Сейчас я снова замужем. Муж у меня золотце, любит меня, многое позволяет, чего мне не хватало в прошлом браке, домашний, заботливый, можно опереться на него. Но с сексом полный кавардак. Вначале, пока не жили, он захватывал, а сейчас, хоть и занимаемся часто, но секс не радует, а приносит разочарование. Сначала были проблемы в кол- ве, я люблю хотя бы через день, а мужу надо два раза в неделю, сошлись на трех. Даже знаем дни когда будем любить друг друга. Я люблю сексуальные примочки, типа просмотр порнушки, стриптиз, сексуальные книжечки и все такое. А моему мужу это не интересно, он даже оргазм испытывает молча, никаких охов и вздохов. Я начинаю мучаться и срываться на нем, у меня нет выхода моей секс. Энергии, так как мой муж стеснителен, а вместе с ним секса начинаю стесняться я. Еще в гороскопе написано у меня, что я люблю сильных и властных мужчин в постели – доменов, хотя по жизни они мне не подходят, а на самом деле мой образ жизни притягивает к себе утонченных и чувственных мужчин. Вот и лечу комплексы своего мужа, в жизни все в кайф, в постели крах. До любовника еще не созрела – браку всего три месяца, а от секса воротит уже. Вспоминаю те моменты, когда были у меня мужчины и секс был таким прекрасным для меня.
Что посоветуете? Самой как- то отвлекаться? С мужем говорила, его секс не привлекает настолько чтобы им заниматься и увлекаться – чисто физиологическая необходимость… кто был в таких ситуациях?

Ответы

# 00:43 30-01-2004 Аноним, обратиться
у меня все то же самое, с единственной разницей, что когда я обнаружила коллекцию фильмов и картинок порографического содержания уничтожила все под чистую, хотя смотреть люблю сама, теперь муж не заходит на те сайте и мы делаем собственное кино, Что касается пары раз в неделю вместо желаемого каждый день несколько раз, тут мне пришлось приспособиться , но требовать я ничего не стану просто сооблазняю
# 01:52 30-01-2004 Аноним, обратиться
Давайте все будем спихивать на гороскопы. Нет богини ГАРМОНИИ у вас, идите к докторам.
# 13:57 30-01-2004 Ти_Ти_У_У, обратиться
Я думаю, нет таких отношений, чтобы люди подходили друг другу во всем на 100% : чтоб и от секса крышу сносило, и в быту, и по интересам люди совпадали. Продолжать можно долго и нудно. Мне кажется, вам надо определиться с важнейшей составляющей вашей жизни, и похоже, что это именно секс. Можно найти мужа, идеально вам подходящего в постели. Но у вас уже был подобный неудачный опыт. Теперь у вас несексуальный муж, но зато он устраивает вас как человек и спутник жизни. Наверное, вам стОит завести любовника, и волки будут сыты, и овцы целы. Что ж сделаешь, если у вас такая натура.