семейный психолог

22:46 29-01-2004 / Алла, обратиться

Скажите, а могут бывшие любовники стать просто друзьями?

Ответы

# 01:24 30-01-2004 Аноним, обратиться
DA
# 12:49 30-01-2004 Аноним, обратиться
очень сомнительно, только если они расстались друзьями и в душе у каждого нет обиды на другого, а это бывает крайне редко
# 13:31 30-01-2004 Аноним, обратиться
Могут конечно, но через какое- то время.
# 14:34 30-01-2004 Аноним, обратиться
Мне кажется, что как раз- таки из бывших любовников и получаются лучшие друзья: хорошо знаешь друг друга, привычки, достоинства и недостатки, не ждешь развития отношений, не стесныешься, откровенность и естественность присутствует, не пыташься казаться лучше и т. д.
# 22:12 30-01-2004 Вика, обратиться
А если такая ситуация: муж имел интимные отношения с девушкой, потом решил с ней порвать все контакты, остаться с женой, поняв, что она лучше и никого ему не надо, а оставленная подруга все же преследует его, добивается встреч? Эти встречи происходят, а муж говорит, ну и что, пусть ходит, сидит рядом (работают вместе), она же понимает, что ничего не вернуть, сама отойдет постепенно. А мне и не нужна уже. Можно ли поверить такому объяснению, ведь жена настаивает на полном прекращении всяких встреч, а муж считает их обыкновенными человеческими отношениями без признаков любви.
# 20:16 01-02-2004 Аноним, обратиться
Все зависти от культуры общения и кто сколько кому насолил.