гастроэнтеролог

11:09 05-04-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Дочери 15 лет. Сдали анализ на биохимию. Результаты: общий белок 75 г/ л, Тимол. проба 1, 8 ед. SH, холестирин 3, 4 ммоль/ л, билирубин: общ. 45, 8 мкмоль/ л, прямой 27, 3 мкмоль/ л, непрямой 18, 8 мкмоль/ л, амилаза 74ед/ л, АЛТ 136, 5 ед/ л, АСТ 244, 4 ед/ л, щелочная ф- за 181, 2 ед/ л, С- реук. белок отрицат. Что могут означать завышенные покалатели билирубина, АЛТ, АСТ? Гастроэнтеролог направил на конс- тацию в Гипатологический центр, нам отказали в консультации. Сказали, что занимаются только вирусными гипатитами. Что нам делать дальше?

Ответы

# 14:30 05-04-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Елена! У Вас воспалительный процесс в печени (гепатит неясного генеза). Вам надо пройти обследование: УЗИ печени и желчного пузыря и обратиться в НИИ гастроэнтерологии к врачу гастроэнтерологу.
Врач гастроэнтеролог - эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.
# 14:31 05-04-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Дополнение: необходимо также сдать анализ крови на гепатиты В и С.
Врач гастроэнтеролог - эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.