гастроэнтеролог

22:08 20-04-2004 / Vladislav, обратиться

У меня налёт на языке. (точнее Географический язык) Все анализы в порядке. Дисбактериоза нет. Но насколько я знаю исследование не даёт точный ответ т. к. для этого надо исследовать стенки кишечника?
Имеет ли смысл на всякий случай пролечится от дисбактериоза? Я слышал есть неплохой препарат
кажется Лактолакс или как там его.
И ещё, возможно это кандидоз.
Что лучше Дифлюкан или Флюконазол(кажется так).

Ответы

# 22:46 20-04-2004 Аноним, обратиться
Я думал это не важно, но вот почитал. ..
у меня Хронический Поверхностный Гастродуоденит(минимальная активность)
врач сказал что лечения не требует
а другой гастроэнтеролог(который выглядит не очень разбирающимся) сказал что налёта на языке из за этого не может быть(хотя я насколько успел почитать - может? )
# 01:55 21-04-2004 Vlad, обратиться
И ещё, мне что действительно нельзя виноградный сок? ?? ??
# 19:45 21-04-2004 Катерина (И.Б. …, обратиться
На лице(восновном на лбу) в последнее время появляются красные пятна, кожа шелушиться и зудит. Предполагаю, что это связано с ЖКТ. Прошла компьютерную диагностику. Сказали, что не в порядке кишечник и желудок. Пью лактофильтрум, но это не помогает. Что делать?