гастроэнтеролог

03:02 28-04-2004 / Петр, обратиться

Здравствуйте! после еды - опоясывающая не сильная боль в желужке - пояснице. больше к вечеру, иногда больше в правом боку. Иногда отдает в низ живота и в правую ногу. Что это может быть? биохимия крови в норме.

Ответы

# 14:15 28-04-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Павел! Такую симптоматику может давать язвенная болезнь желудка. Но может быть у Вас сочетание двух патологических состояний: патология пояснично- грудного отдела позвоночника и патология ЖКТ (дуоденит, гастродуоденит, патология желчного пузыря, печения и т. п. ). Рекомендуем Вам обратиться к врачу неврологу для исключения патологии опрно- двигательного аппарата и врачу гастрожнтерологу для уточнения диагноза. Необходимо провести обследование: УЗИ, ФЭГДС, печенолчные пробы, ферменты поджелудочной железы.
Врач гастроэнтеролог - эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.