гастроэнтеролог

13:37 08-08-2004 / Наташа К.…, обратиться

У меня повышенное слюновыделение и ощущение железа во рту. "Сосет" желудок, я постоянно ощущаю голод. У меня залеченная язва. Возможно ли что это повышенная кислотность? Что можно в этом случае предпринять? Заранее спасибо

Ответы

# 18:31 08-08-2004 Виктор, обратиться
Я не врач, но у меня это было, только внушение и сила воли и у меня все прошло, я теперь держу желудок в кулаке, ем когда хочу