гастроэнтеролог

17:26 25-08-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно приобрести лекарство "эзомепразол (нексиум)".
Везде искали, нигде нет.

Ответы

# 22:18 25-08-2004 Макс, обратиться
НЕКСИУМ есть в аптеке онлайн (095)956- 00- 55 . Татьяна а зачем вам искать нексиум его аналоги(Омез, Losec(omeprazole), хелицид20) практически с одним и тем же фармакологическим действием. Все они блокируют секрецию соляной кислоты в желудке. Посмотрите на www. lekarstva. ru
# 05:28 26-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Аналоги из этой же группы препаратов
ПАРИЕТ/ Рабепразол
СОМАК/ Пантопразол
ЗОТОН/ Ланзопразол