гастроэнтеролог

12:17 08-09-2004 / Андрей (И.Б. 40…, обратиться

Здравствуйте! Мучает изжога. Прошел обследованиев августе, диагноз - пангастрит, биопсия показала наличие микроба Хеликобактер + ++ . Выписали диету и лечение на 7 дней: Кларитромицин, Амоксицилин, Амез. Во время приема лекарств изжоги не было, но сейчас опять таже история. Может лечение было не правильно подобрано или это уже на всю жизнь такая песня?
Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 16:24 08-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Ваше лечение не включало всех нужных препаратов. Повторите гастроскопию снова - возможно надо повторить лечение
# 11:42 10-09-2004 Андрей (И.Б. 40…, обратиться
Скажите, а что значит "Ваше лечение не включало всех нужных препаратов" ? Я думаю, что гастроскопию повторять незачем, потому что все симптомы как были до лечения так и остались. Может Вы посоветуете более лучшее лечение?