гастроэнтеролог

15:57 14-09-2004 / Вероника…, обратиться

Помогите, пожалуйста. Мне прописали очень дорогие лекарства, месячное лечение обходится в 5 тыс. рублей. Лекарства все импортные, и очень для меня дорогие. Я вам напишу, что мне написал врач после гастроскопии, и что мне выписал гастроэнтеролог. Очень прошу помочь, потому что лечиться надо обязательно, а мне не по карману. ЭЗОФАГОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИЯ: Пищевод проходим. Слизистая его отечна, гипермирована. Кардия смыкается неполностью. В области кардии по передней стенке участок отечной, инфильтрированной слизистой (по типу эпителизирующейся эрозии). В желудке немного слизи. Складки хорошо расправляются. Слизистая отечна, гипермирована. Перистальтика равномерная. Привратник смыкается полностью. Слизистая 12- ти перстной кишки не изменена. Заключение: недостаточность кардии. Рефлюкс- эзофагит. Эпителизирующаяся эрозия кардиоэзофагеальной зоны. Поверхностный гастрит.
Я лично пришла с жалобами на тошноту, отрыжку, вздутие живота и тяжесть в желудке. Болей не было, рвоты тоже не было. Стул был всего один раз дегтеобразный.

Ответы

# 15:58 14-09-2004 ¬Ј¬Ц¬В¬А¬Я¬Ъ¬Ь¬…, обратиться
¬ ¤¬ С¬ г¬ д¬ в¬ а¬ п¬ Я¬ д¬ Ц¬ в¬ а¬ Э¬ а¬ Ф ¬ Ю¬ Я¬ Ц ¬ б¬ в¬ а¬ б¬ Ъ¬ г¬ С¬ Э: ¬ ±¬ С¬ в¬ Ъ¬ Ц¬ д 20 ¬ Ю¬ Ф- 2 ¬ в¬ С¬ Щ¬ С ¬ У ¬ Х¬ Ц¬ Я¬ о ¬ Я¬ С¬ д¬ а¬ л¬ С¬ Ь ¬ е¬ д¬ в¬ а¬ Ю ¬ Ъ ¬ У¬ Ц¬ й¬ Ц¬ в¬ а¬ Ю ¬ У ¬ д¬ Ц¬ й¬ Ц¬ Я¬ Ъ¬ Ъ 30 ¬ Х¬ Я¬ Ц¬ Ы, ¬ ®¬ а¬ д¬ Ъ¬ Э¬ Ъ¬ е¬ Ю Ёц ¬ д¬ С¬ Т¬ Э¬ Ц¬ д¬ Ь¬ Ъ 3 ¬ в¬ С¬ Щ¬ С ¬ У ¬ Х¬ Ц¬ Я¬ о ¬ Щ¬ С 30 ¬ Ю¬ Ъ¬ Я. ¬ Ґ¬ а ¬ Ц¬ Х¬ н ¬ У ¬ д¬ Ц¬ й¬ Ц¬ Я¬ Ъ¬ Ъ 10 ¬ Х¬ Я¬ Ц¬ Ы. ¬ і¬ е¬ Ю¬ С¬ Ю¬ Ц¬ Х ¬ Ц¬ г¬ Э¬ Ъ 250- 1 ¬ д¬ С¬ Т¬ Э. 2 ¬ в¬ С¬ Щ¬ С ¬ У ¬ Х¬ Ц¬ Я¬ о, ¬ Ц¬ г¬ Э¬ Ъ 500- 1 ¬ д¬ С¬ Т¬ Э. ¬ У ¬ Х¬ Ц¬ Я¬ о ¬ У ¬ д¬ Ц¬ й¬ Ц¬ Я¬ Ъ¬ Ъ 3 ¬ Х¬ Я¬ Ц¬ Ы, ¬ Ъ ¬ Т¬ Ъ¬ ж¬ Ъ¬ ж¬ а¬ в¬ Ю 1 ¬ Ь¬ С¬ б. 3 ¬ в¬ С¬ Щ¬ С ¬ У ¬ Х¬ Ц¬ Я¬ о ¬ У ¬ д¬ Ц¬ й¬ Ц¬ Я¬ Ъ¬ Ъ 30 ¬ Х¬ Я¬ Ц¬ Ы.
# 15:59 14-09-2004 ¬Ј¬Ц¬В¬А¬Я¬Ъ¬Ь¬…, обратиться
¬ ¤¬ С¬ г¬ д¬ в¬ а¬ п¬ Я¬ д¬ Ц¬ в¬ а¬ Э¬ а¬ Ф ¬ Ю¬ Я¬ Ц ¬ б¬ в¬ а¬ б¬ Ъ¬ г¬ С¬ Э: ¬ ±¬ С¬ в¬ Ъ¬ Ц¬ д 20 ¬ Ю¬ Ф- 2 ¬ в¬ С¬ Щ¬ С ¬ У ¬ Х¬ Ц¬ Я¬ о ¬ Я¬ С¬ д¬ а¬ л¬ С¬ Ь ¬ е¬ д¬ в¬ а¬ Ю ¬ Ъ ¬ У¬ Ц¬ й¬ Ц¬ в¬ а¬ Ю ¬ У ¬ д¬ Ц¬ й¬ Ц¬ Я¬ Ъ¬ Ъ 30 ¬ Х¬ Я¬ Ц¬ Ы, ¬ ®¬ а¬ д¬ Ъ¬ Э¬ Ъ¬ е¬ Ю Ёц ¬ д¬ С¬ Т¬ Э¬ Ц¬ д¬ Ь¬ Ъ 3 ¬ в¬ С¬ Щ¬ С ¬ У ¬ Х¬ Ц¬ Я¬ о ¬ Щ¬ С 30 ¬ Ю¬ Ъ¬ Я. ¬ Ґ¬ а ¬ Ц¬ Х¬ н ¬ У ¬ д¬ Ц¬ й¬ Ц¬ Я¬ Ъ¬ Ъ 10 ¬ Х¬ Я¬ Ц¬ Ы. ¬ і¬ е¬ Ю¬ С¬ Ю¬ Ц¬ Х ¬ Ц¬ г¬ Э¬ Ъ 250- 1 ¬ д¬ С¬ Т¬ Э. 2 ¬ в¬ С¬ Щ¬ С ¬ У ¬ Х¬ Ц¬ Я¬ о, ¬ Ц¬ г¬ Э¬ Ъ 500- 1 ¬ д¬ С¬ Т¬ Э. ¬ У ¬ Х¬ Ц¬ Я¬ о ¬ У ¬ д¬ Ц¬ й¬ Ц¬ Я¬ Ъ¬ Ъ 3 ¬ Х¬ Я¬ Ц¬ Ы, ¬ Ъ ¬ Т¬ Ъ¬ ж¬ Ъ¬ ж¬ а¬ в¬ Ю 1 ¬ Ь¬ С¬ б. 3 ¬ в¬ С¬ Щ¬ С ¬ У ¬ Х¬ Ц¬ Я¬ о ¬ У ¬ д¬ Ц¬ й¬ Ц¬ Я¬ Ъ¬ Ъ 30 ¬ Х¬ Я¬ Ц¬ Ы.
# 17:31 14-09-2004 Лаховец Н., обратиться
И как называются ваши препараты?
# 17:52 14-09-2004 Вероника…, обратиться
Париет, мотилиум, сумомед, бифиформ
# 17:56 14-09-2004 Вероника…, обратиться
Париет, два раза натощак в день в течении тридцати дней. Мотилиум, пол таблетки три раза в день за тридцать минут до еды в течении десяти дней. Сумамед два раза в день в течении трех дней, и бифиформ после еды по одной капсуле три раза в день в течении одного месяца.
# 19:51 03-04-2006 Регина, обратиться
у ребенка гастрит