гастроэнтеролог

09:17 06-10-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор.
извените что не могу назвать научное название болезни. насколько я помню рефлюкс- гастрит .
как мне сказали у меня повышено содержание желочи в желудке хотя узи показало что ни каких отклонений нет. у меня сильно болит желудок , иногда может болеть целый день.
спасают только обезболивающие.
как вы думаете что может мне помоч?

Ответы

# 10:58 06-10-2004 Док, обратиться
Приведите данные анализов. Пониженна или повышенна кислотность?