гастроэнтеролог

14:25 06-10-2004 / Mell, обратиться

Здравствуйте, хотела бы выясчнить во такой вопрос: у меня язва желудка, а сейчас пошли всякие простудные заболевания, который, ествественно меня не миновали. я в растеренности- чем лечиться при моем диагнозе? Можно ли пить колдрекс и тп? Спасибо!

Ответы

# 10:12 07-10-2004 Док, обратиться
При простудных сущ- ет правило 3- х "П". Пить, Потеть, Писить. К аспирину и производным с очень большой осторожностью. А язву нужно лечить 3- х или 4- х компонентной терапией (описано чуть ниже)