гастроэнтеролог

10:06 08-10-2004 / Василиса…, обратиться

У сына (5 лет) в кале заметила "зернышки". похожи по форме на кунжут (как на булочках из макдональдса), только темно- коричневые или черные, и мельче примерно в 2 раза. Анализ на я/ г и энтеробиоз сдали, все ок. Что это, что и где проверить, мы в Питере. Спасибо.

Ответы

# 18:13 23-02-2006 Юра, обратиться
Привет. Принимал катадолон от спины. А также уролог нашел воспаление и назначил Норбактин и Кетонал свечи. Принимал 3 дня. До этого принимал Бисептол из за затянувшейся простуды. Так вот вчера в кале обнаружились зерна. Маленькие, одного размера. Кал зеленого цвета. Сегодня зернышки остались но кал стал черноватого цвета. Запах конечно лекарственный. Говорят что это коконы глистов. Испугался. Сейчас выходные , врачи не работают. Вдруг чтото срочно нужно купить и начать принимать. Пожалуйств откликнитесь.