гастроэнтеролог

13:42 13-10-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор. Я вам писала от 12 октября . Вы спрашиваете гастроскопию делали? Делали 2 раза
так как врачи сомневались в постановке диагноза. Смотрели и анкологи и гистологи все. И поставили диагноз язва желудка, там где пищевод преходит в желудок.

Ответы

# 01:48 14-10-2004 Док, обратиться
Может быть это и от Лосека (тот же Омез). Лосек снижает секрецию а снижение секреции может вызвать уменьшение перистальтики, и пища будет стоять комком. Сложно что- то говорить на расстоянии. В таком возрасте заболевание бывает комплексным, и язву Лосеком одним не лечат. Нужно чтобы дедушку вел грамотный врач.