гастроэнтеролог

17:58 15-10-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Сдала анализ на дисбактериоз, а там обнаружили Helicobacter pylori+ +. Чем это мне грозит и подскажите, пожалуйста, неужели нет более дешевых аналогов тех лекарств, которые прописал мне врач Нексиум , Фромилид , флемоксин. Мне надо только на эти таблетки 1500 рублей, а ведь еще какие- то добавки и бифидобактерии. чтобы этими лекарствами не нарушить флору желудка. Неужели альтернативы этим таблеткам нет? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:17 15-10-2004 Док, обратиться
Лекарства для лечения НР вам обойдутся макс. 150 руб. Только скажите мне, ГДЕ У ВАС НАШЛИ НР, в кале?
И на что вы ВООБЩЕ жалуетесь? ??
# 17:36 17-10-2004 Аноним, обратиться
Где интересно можно купить хотя бы трехкомпонентную схему за 150р. ?