гастроэнтеролог

09:20 23-11-2004 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте Уваж. доктора! !!
Прошла по Вашей рекомендации курс лечения (Омез+ аксициллин+ метронидазол) от гастроэдунита с хеликобактером. Мне значительно лучше (Т. Т. Т. ), сразу чувствуется улучшение во всем пищеварительном тракте - ЗА ЧТО БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! !! Вопрос следующий: через сколько нужно проводить контрольный курс (для предупреждения повторного развития заболевания), в каком кол- ве?
Еще раз спасибо! !! С Уважением.

Ответы

# 21:38 24-11-2004 Док, обратиться
Если по правилам, то нужно пройти контрольную гастроскопию : ). Повторите через пол годика, дальше наблюдайте за самочуствием.