гастроэнтеролог

21:00 03-01-2005 / Алексей, обратиться

Добрый вечер, вопрос такой: у всех ли людей с недостаточностью кардии присутствует в той или иной степени запах изо рта или не обязательно? Если не обязательно, то как это объяснить? Спасибо.

Ответы

# 21:54 03-01-2005 Док, обратиться
Кардия - верхний клапан желудка. В желудке происходят пищеварительные процессы - расщепление пищи желудочным соком и если клапан не смыкается, то запахи будут "шуровать" изо рта.
# 19:01 04-01-2005 Алексей, обратиться
Это все я и так знал. Вопрос был: у всех ли?