гастроэнтеролог

18:09 07-01-2005 / Денис, обратиться

Ув. специалисты. Помогите мне. Мою девушку забрала скорая с температурой и болями в животе. Привезли в больницу скорой помощи с подозрением на аппендицит. Ночь она провела под капельницей. Сделали анализы - утром сказали, ято скорее всего проблемы с поджелудочной. Боли не прекращаются, постоянно ставят капельницы. я не знаю, как поступить, ничего конкретного пока не говрят. Девушка, перед тем как почувствовать боли готовила праздничные блюда, но сама не ела (по ее словам). Накануне она съела одно пирожное в приличном заведении. Подскажите - что делать, чем помочь ей ? Каких врачей искать ? ?? О чем спрашивать в больнице - пока они молчат.

Ответы

# 11:35 09-01-2005 Док, обратиться
Аппендицит часто похож на холецистит, УЗИ желчного не провели?