гастроэнтеролог

14:14 22-02-2005 / Лидия, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Не знаю по адресу ли, мой вопрос в следующем. У нас с сыном- подростком какая- то аллергия(? ), ничего подобного в жизни не было(мне 40, сыну 17)Были у врача, пропили курс антигистаминных, у сына все сразу прошло, мне понадобился повторный курс. Сейчас у меня сохранился зуд. Нам посоветовали(всей семье, включая мужа)сдать анализы на лямблии, описторхи, токсокары. И вот результаты: у сына ничего не обнаружили, у меня Лямблии АТ(КП 1, 3), а у мужа(у него не было ни высыпаний, ни зуда, попал можно сказать за компанию) также обнаружены Лямблии АТ(КП 1, 3) и Токсокары АТ (КП 1, 6 титр 1: 200)
Живем в провинции, грамотных специалистов совсем не осталось. Подскажите, как нам действовать дальше? В чьей компетенции данная область? Придется обращаться в ближайший крупный город, хотелось бы знать к кому записываться на прием, ехать 500 км. Очень надеюсь на Вашу консультацию. Заранее, огромное спасибо.

Ответы

# 19:23 22-02-2005 Док, обратиться
Опишите подробно все симптомы