гастроэнтеролог

20:26 22-02-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Меня часто беспокоят боли в животе, думаю желудок. А теперь вообще стало болеть от любой еды, хорошо только когда голодная. Что вы скажете доктор? Спасибо!

Ответы

# 22:07 22-02-2005 Док, обратиться
Омез , капсулу утром и вечером. 10 дней. Полагается делать гастроскопию
# 14:49 04-03-2005 Надежда, обратиться
Мне выписывали омез. Перед его употреблением нужно проверить припомощи зонда желудок. После лечения этим лекарством (принимала 3 раза в день в течении месяца), врач еще раз направил на зонд (так как побочные действия этого лекарства могут вызвать новообразования в желуджке (почитайте инструкцию. и ни в коем случае ббез рекомендации врача не принимайте его.