гастроэнтеролог

15:12 07-04-2001 / Наташа, обратиться

Мужу (27 лет)поставили диагноз язва и рубцовая деформация луковицы ДПК, эофагит II , пилорит, эрозивный бульбит, поверхностный дуоденит, чем ему лечить весь этот букет, помимо этого у него хронический гломерулонефрит и вторичная гипертензия.

Ответы

# 19:09 09-04-2001 Наташа, обратиться
Мы живем не в Москве, поэтому ответьте пожайлуста
# 01:32 10-04-2001 not found, обратиться
Обострение язвенной болезни ДПК с бульбодуоденитом на фоне заболевания почек с гипертонией самостоятельно можно лечить Омепразолом в сочетании с Алмагелем- А по общим правилам.
# 21:25 25-08-2001 Николай, обратиться
Здравствуйте.
У меня язва желудка и ДПК шесть лет. Последнее заключение ЭФГДС рубцово. язвенная деформация луковицы 12- ти перстной кишки. Язва задней стенки луковицы с тенденцией к рувцеванию. Хронический бульбит. Хронический гастрит. Недостаточность кардии 2- 3степени. Дистальный эзофагит. Лечение проводилось следующее: ранитидин, трихопол, гастрофарм , виналин . НО это не помогает . Возможно есть более эффективное лечение, честно говоря мне надоело и лечиться и болеть, . Спасибо .
# 21:26 25-08-2001 Николай, обратиться
Здравствуйте.
У меня язва желудка и ДПК шесть лет. Последнее заключение ЭФГДС рубцово. язвенная деформация луковицы 12- ти перстной кишки. Язва задней стенки луковицы с тенденцией к рувцеванию. Хронический бульбит. Хронический гастрит. Недостаточность кардии 2- 3степени. Дистальный эзофагит. Лечение проводилось следующее: ранитидин, трихопол, гастрофарм , виналин . НО это не помогает . Возможно есть более эффективное лечение, честно говоря мне надоело и лечиться и болеть, . Спасибо .
# 21:26 25-08-2001 Николай, обратиться
Здравствуйте.
У меня язва желудка и ДПК шесть лет. Последнее заключение ЭФГДС рубцово. язвенная деформация луковицы 12- ти перстной кишки. Язва задней стенки луковицы с тенденцией к рувцеванию. Хронический бульбит. Хронический гастрит. Недостаточность кардии 2- 3степени. Дистальный эзофагит. Лечение проводилось следующее: ранитидин, трихопол, гастрофарм , виналин . НО это не помогает . Возможно есть более эффективное лечение, честно говоря мне надоело и лечиться и болеть, . Спасибо .
# 21:26 25-08-2001 Николай, обратиться
Здравствуйте.
У меня язва желудка и ДПК шесть лет. Последнее заключение ЭФГДС рубцово. язвенная деформация луковицы 12- ти перстной кишки. Язва задней стенки луковицы с тенденцией к рувцеванию. Хронический бульбит. Хронический гастрит. Недостаточность кардии 2- 3степени. Дистальный эзофагит. Лечение проводилось следующее: ранитидин, трихопол, гастрофарм , виналин . НО это не помогает . Возможно есть более эффективное лечение, честно говоря мне надоело и лечиться и болеть, . Спасибо .
# 21:26 25-08-2001 Николай, обратиться
Здравствуйте.
У меня язва желудка и ДПК шесть лет. Последнее заключение ЭФГДС рубцово. язвенная деформация луковицы 12- т
# 21:26 25-08-2001 Николай, обратиться
Здравствуйте.
У меня язва желудка и ДПК шесть лет. Последнее заключение ЭФГДС рубцово. язвенная деформация луковицы 12- ти перстной кишки. Язва задней стенки луковицы с тенденцией к рувцеванию. Хронический бульбит. Хронический гастрит. Недостаточность кардии 2- 3степени. Дистальный эзофагит. Лечение проводилось следующее: ранитидин, трихопол, гастрофарм , виналин . НО это не помогает . Возможно есть более эффективное лечение, честно говоря мне надоело и лечиться и болеть, . Спасибо .
# 23:29 16-09-2002 Cвиридов Сева…, обратиться
Через 10 лет после рубца в ДПК (луковица)опять разболелось. Сначало подташнивало, потом диарея, снова тошнота (в основном после еды), так несколько дней. Сейчас боль локализовалась справа на уровне пупка. На ФГС очередь. Чем полечиться пока не уточнен диагноз? Врач предлагает РАНИТИДИН, БЕСАЛОЛ и ГАСТАЛ. Как питаться (я пока в течении суток только пью минеральную)?
Возможно ли в домашних условиях провести криолечение?
# 15:52 28-09-2002 Александр…, обратиться
язва12- ти перстной кишки, гастро деуденит
# 23:28 17-06-2007 Алла, обратиться
Обнаружила за ужином в куриной печенке белесые личинки. Печень готовили утром, прямо из магазина, прожаривали под крышкой. Что это могло быть? Если я съела эти личинки, как они могут мне навредить?
# 12:31 12-03-2012 антонина…, обратиться
часто мучает изжога исильный запах изорта чем лечить