гастроэнтеролог

18:36 02-07-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! По результатам ГЭДС, Узи и разным анализам приписали, кроме таблеток, следующее: колибактерин, альмагель и еще какие- нибудь слабо- желчегонные травяные чаи, да еще утром натощак - оливковое масло. Все это, насколько я поняла, пьется перед едой за 30- 40 мин. Как это совмещать? Что за чем и через какое время? Спасибо.

Ответы

# 09:47 03-07-2005 Аноним, обратиться
Колибактерин можно перенести - перед обедом за 45 мин, перед ужином и перед сном, альмагель утром не пить(пока принимаете масло), потом за 40 мин до еды и на ночь, ,масло за 30мин натощак, если будет сильно слабить, то оставить только травяные чаи, попробуйте отыскать холосас(кстати, масло можно и обычное подсолнечное, рафинированное)травяные чаи можно сразу после, или во время еды.